[万安县]万安县枧头镇人居环境综合整治提升项目[中标候选人公示]

发布时间: 2025年11月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县枧头镇人居环境综合整治提升项目中标候选人公示

**县枧头镇人居环境综合整治提升项目招标于2025年11月27日上午9:00 在******交易中心****中心进行公开招标,****委员会评审,现****一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

专业

职称证号/安全生产考核合格证书

第一中标候选人

****

****557

邓忠芳

赣236********04906

赣交安

B25G00616

何海洋

公路与桥梁工程

362********891/赣交安B(19)G05997

对质量要求的响应

符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级

对安全目标的响应

符合国家级其他安全管理规定

对工期的响应

6个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年11月28日至2025年12月1日。

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

2

**现代****公司

未按招标文件要求进行解密,标书退回

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

****公司

项目总工未提供交安B证

2

****公司

建造师答卷第三题未作答

3

******公司

未提供响应性承诺书

4

****公司

未提供响应性承诺书

5

****集团有限公司

未提供响应性承诺书

6

******公司

投标函附录逾期交工违约金限额未响应

7

******公司

建造师未作答题

不通过报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******公司

将暂列金写成不可预见费

2

****公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

3

******公司

将暂列金写成不可预见费

4

******公司

将暂列金写成不可预见费

5

**县安泰****公司

缺少清单编制说明

6

******公司

将暂列金写成不可预见费

7

******公司

缺少清单编制说明;将暂列金写成不可预见费

8

******公司

将暂列金写成不可预见费

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****运输局

地址:**县五云路258号

电话:0796-****668

传真:/

邮政编码:343800

举报时效为2025年12月1日下午17:00 前。

****

2025年11月28日


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~