超市服务供应商选取采购结果公示(第二次)(2025-JJDGBE-F1006)(第1包)

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目所在地:**省

一、项目基本情况

项目名称:超市服务供应商选取(第二次)

项目编号:****

项目流标的原因:

该项目按照招标文件要求组织了挂网公示,期间共有 家公司参与报名,截止招标文件递交时间2025年11月27日09时30分,收到3家供应商的投标文件。****委员会评审后,通过符合性审查的有效供应商只有2家。****委员会对招标文件进行论证后,论证结果为本项目招标文件不存在倾向性条款,报经上级部门批准,对2家通过符合性审查的供应商采用竞争性谈判方式分别进行谈判,因其中1家供应商第二轮报价高于首次报价,评标委员会一致认定该供应商报价无效,最终符合条件的供应商不足2家,遂将该项目作流标处理。

二、公示时间:2025年12月 1日至2025年12月 3 日

三、联系方式

联 系 人: 郑先生、蒋先生

电 话: 0830-****080、153****7271

项目监督人:黄先生

办 公 电 话:0830-****050

地 址: **省**市

邮 政 编 码: 646000

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~