青岛西海岸新区2025年中央水库移民扶持基金项目(施工)/

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**西海岸新区2025****水库移民扶持基金项目(施工)/ 2025-12-01
评标结果公示与中标结果通知
**西海岸新区2025****水库移民扶持基金项目(施工)
**西海岸新区2025****水库移民扶持基金项目(施工) /评标结果公示

发布人:**** 发布时间: 2025年12月01日 10:45:15

招标项目信息:

招标项目名称: **西海岸新区2025****水库移民扶持基金项目(施工)

招标项目编码: ****

开标时间: 2025年11月28日 09:30

中标企业信息如下:
中标候选人排序 名称 投标报价 质量 工期(天) 承诺的项目负责人姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** ****887.0000 合格 50日历天 孔侣琳 工程师/ /豫241****79485 施工企业资质二级
2 ******公司 ****038.5400 合格 50日历天 李朋只 工程师/ /豫141********01300 施工企业资质二级,施工企业资质二级,施工企业资质二级
3 ******公司 ****833.0000 合格 50日历天 刘俊杰 无/ /豫241****04496 施工企业资质二级
评标情况:

本项目于2025年11月28日 09:30:00 在第三开标室(1030A)准时开标,开标过程公开公正。于2025年11月28日 09:30:00在第三评标室组织评标会议。 评标委员会由7人组成,其中招标人代表1人,技术、经济专家6人,技术、经济专家全部从**省公共**综合评标评审专家库中随机抽取(检验结果无数据不允许发送)。

整个评标过程中,评标委员会严肃评标纪律,严格按照评标原则、评标办法进行封闭评标。

公示时间:

公示开始时间: 2025年12月02日 公示结束时间: 2025年12月04日

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。

联系方式:
招标人: **** 招标代理机构: ****
联系人: 夏明晖 联系人: 李阳
联系电话: 0532-****1128 联系电话: 183****7671
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号: E370********220****1001
招标方式: 公开招标
项目名称: **西海岸新区2025****水库移民扶持基金项目(施工) /
建设规模: 13个
建设单位: ****
联系人: 夏明晖 联系电话: 0532-****1128
招标单位: ****
联系人: 夏明晖 联系电话: 0532-****1128
招标代理单位: ****
联系人: 李阳 联系电话: 183****7671
工程地址: **西海岸新区大村镇、藏马镇、大场镇、灵**街道、王台街道、**街道
工期: 50日历天 开标时间: 2025年11月28日 09:30
开标地点: **西海岸****服务中心(**西海岸新区七墩山路77号南区2号入口)
评标办法: 综合评分法
许可范围: 本项目施工图纸及工程量清单范围内、招标文件等有关工程资料范围内的全部内容及与工程建设有关的设备、货物的采购和安装。
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 评审结果
1 长江水利水电工程建设****公司 孙胜先 通过
2 ******公司 李月婷 通过
3 ******公司 张兆香 通过
4 **海誉水利****公司 李鑫 通过
5 **市****公司 刘** 通过
6 ****集团有限公司 邢永杰 通过
7 ******公司 蓝伟东 通过
8 ****公司 戚宝娟 通过
9 ******公司 董继垚 通过
10 **市**区水利****公司 刘晓虹 通过
11 ****公司 李军青 通过
12 ******公司 王文君 通过
13 **市**区****公司 刘仁凤 通过
14 ******公司 刘伟 通过
15 ****公司 刘香艳 通过
16 **鑫泽****公司 颜丙虎 通过
17 ****公司 吴伟 废标
18 ******公司 韩国锋 通过
19 **悦荷****公司 陈健 通过
20 ****集团有限公司 修天福 通过
21 ******公司 张望岳 通过
22 ******公司 郭林 通过
23 ****集团有限公司 刘笑笑 通过
24 **** 孔侣琳 通过
25 ******公司 李朋只 通过
26 ******公司 刘俊杰 通过
27 鲁兴****公司 王雪 通过
28 ****公司 陈善美 通过
29 ******公司 蔡会杨 通过
30 ****公司 朱金菊 通过
31 ******公司 李成福 通过
32 ******公司 宋芬苹 通过
33 **志鹏****公司 葛贺娟 通过
34 ******公司 高存 通过
35 **永坤****公司 刘迪佳 通过
36 ****集团有限公司 刘倩 通过
37 **市****公司 王学海 通过
38 ****公司 刘利敏 通过
39 ****集团有限公司 张林 通过
40 ****公司 王浩 通过
41 ****集团有限公司 刁萍 通过
42 ****集团有限公司 陶媛媛 通过
43 ****公司 雍建军 通过
44 ******公司 刘文娜 通过
45 ****公司 郑春良 通过
46 ****公司 刘新中 通过
47 ******公司 史德忠 通过
48 ****公司 云邓邓 通过
49 ******公司 张绍鹏 通过
50 ****集团有限公司 张吉勇 通过
51 ******公司 刘夫艳 通过
52 ****公司 杨兴艳 通过
53 ******公司 杨保成 通过
54 ****公司 赵巍 通过
55 ****公司 周圣峰 通过
否决投标情况汇总表
序号 投标人名称 否决投标原因
1 ****公司 资格审查不合格:法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):未按照招标文件要求在首页加盖法人章;(专家二):未按照招标文件要求封面同时签署公章和法定代表人或委托代理人签章;(专家三):投标文件无法定代表人或法定代表人授权的代理人签字或盖章;(专家四):未按招标文件在投标文件首页加盖法人章;(专家五):未按照招标文件要求在首页加盖法人章;(专家六):未按招标文件要求加盖法人章;(专家七):未按照招标文件要求在投标文件首页加盖法人章;
未入围情况汇总表
序号 投标人名称 未入围原因
1 长江水利水电工程建设****公司 排名20名以后
2 ******公司 排名20名以后
3 ******公司 排名20名以后
4 **海誉水利****公司 排名20名以后
5 **市****公司 排名20名以后
6 ****集团有限公司 排名20名以后
7 ******公司 排名20名以后
8 ****公司 排名20名以后
9 ******公司 排名20名以后
10 **市**区水利****公司 排名20名以后
11 ****公司 排名20名以后
12 ******公司 排名20名以后
13 **市**区****公司 排名20名以后
14 ******公司 排名20名以后
15 ****公司 排名20名以后
16 **鑫泽****公司 排名20名以后
17 ******公司 排名20名以后
18 **悦荷****公司 排名20名以后
19 ****集团有限公司 排名20名以后
20 ******公司 排名20名以后
21 ******公司 排名20名以后
22 ****集团有限公司 排名20名以后
评委评分汇总表
单位名称 技术标得分 商务标得分 报价得分 总得分
**** 24.48 21.8 44.99 91.27
******公司 27.02 19.1 44.98 91.1
******公司 25.94 19.9 44.98 90.82
鲁兴****公司 23.48 20.2 44.99 88.67
****公司 25.16 18.4 44.98 88.54
******公司 21.38 21.07 44.99 87.44
****公司 24.12 17.3 44.98 86.4
******公司 23.96 17.1 44.99 86.05
******公司 25.46 15.08 44.99 85.53
**志鹏****公司 22.74 15 44.99 82.73
******公司 21.3 15.5 44.98 81.78
**永坤****公司 21.16 15.48 44.99 81.63
****集团有限公司 21.8 13.3 44.98 80.08
**市****公司 20.5 14.3 44.98 79.78
****公司 21.42 12.9 44.98 79.3
****集团有限公司 18.96 15.2 44.99 79.15
****公司 23.1 9.9 44.98 77.98
****集团有限公司 20.84 11.5 44.98 77.32
****集团有限公司 20.58 11.7 44.99 77.27
****公司 21.26 10.9 44.98 77.14
******公司 22.06 10.09 44.99 77.14
****公司 22.36 9.3 44.99 76.65
****公司 19.4 11.1 44.98 75.48
******公司 21.76 8.7 44.98 75.44
****公司 20.22 8.3 44.99 73.51
******公司 18.84 9.3 44.99 73.13
****集团有限公司 19.94 7.7 44.99 72.63
******公司 19.32 8.2 44.99 72.51
****公司 19.04 8.2 44.99 72.23
******公司 19.92 7.2 44.99 72.11
****公司 21.9 5.1 44.99 71.99
****公司 19.3 6.9 45 71.2
评标排序
序号 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价 质量 工期/天
1 **** 施工企业资质二级 孔侣琳 ****887.0000 合格 50日历天
2 ******公司 施工企业资质二级,施工企业资质二级,施工企业资质二级 李朋只 ****038.5400 合格 50日历天
3 ******公司 施工企业资质二级 刘俊杰 ****833.0000 合格 50日历天
通过资格审查的投标人业绩
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注 预审/投标
长江水利水电工程建设****公司
1 **县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程 ****水利局****水利局****中心) ****4868.00 孙胜先 2024年07月14日 投标
2 **县潵河(县界-汉儿庄大桥上游400米段)河道治理工程 ****水利局****水利局****中心) ****4868.00 孙胜先 2024年07月14日 投标
3 **省黑****水库除险加固工程 施工合同 黑****水库服务站 ****0630.33 刘勇 2023年09月30日 投标
4 **县马颊河黄瓜岭橡胶坝除险加固工程设计施工总承包合同 **县马颊河黄瓜岭橡胶坝****管理处 ****98200.00 李振海 2023年12月30日 投标
******公司
1 **县2023年高标准农田改造提升建设项目 ****政府 ****7088.51 吉恒 2024年10月20日 投标
2 革**文布当桑乡夏玛村荣热人工种草水渠改扩建及配套设施建设项目 ****防御中心 ****3218.80 侯亚广 2023年09月15日 投标
3 **市邴集乡2021年邴陈沟水系治理及村基础设施项目 ****政府 ****492.44 朱占奎 2022年03月01日 投标
******公司
**海誉水利****公司
1 李村河拦河坝工程施工2标段 青****服务中心 ****8333.00 周生格 2022年12月10日 投标
2 **市**区2020年利水片区农村饮水安全升级改造工程(施工)3标段 **市****管理中心 ****7058.00 翟长风 2020年12月03日 投标
3 **市滨**引黄灌区农业节水工程 ****水利局 ****7600.00 赵西永 2021年08月06日 投标
**市****公司
1 **市盛家庄、十米河3#、刁家屯、李家村节制闸除险加固工程一标段承包合同 ********公司 ****6500.00 韩震 2021年07月30日 投标
2 大**河流域环境生态治理工程2标段施工合同 ****政府****办事处 ****0000.00 张守田 2023年12月09日 投标
3 **市2024****水库移民扶持基金(提前)项目1标段建设工程施工合同 ****中心 ****3200.00 高学龙 2024年12月31日 投标
4 **省潍****人民政府稻田段桂河治理工程项目采购-施工第五标段:桂河K13+800~K18+300段合同 ****政府 ****8600.00 王廷华 2020年05月20日 投标
****集团有限公司
1 ****水库除险加固工程 ****水利局 ****100.00 邢永杰 2024年11月25日 投标
2 **市**县2021年中央预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包(EPC)建设项目 ****农业农村局 ****00000.00 岳凯 2022年05月31日 投标
3 **市**县2021年高标准农田建设项目(二标段) ****中心 ****69480.81 张艳军 2025年04月18日 投标
4 ****水库工程施工1标 ****公司 ****10200.00 姜林 2023年06月08日 投标
5 ****水库增容工程施工 ****水库****管理处 ****54000.00 孟庆腾 2022年07月10日 投标
6 大洋河流域(**段)综合整治开发项目刁窝村段堤防工程 ****公司 ****46334.78 薛成攀 2022年03月10日 投标
7 ****开发区利民河、溎河、崔家河防洪治理工程设计施工一体化二标段 ******公司 ****20472.00 滕兆飞 2020年12月31日 投标
8 小**防洪综合治理工程(黄三角农高区段)施工第二标段 ****管理局 ****06300.00 董国强 2021年05月31日 投标
9 **市**区引黄灌区农业节水工程施工一标 ****管理处 ****9304.00 张艳军 2021年05月30日 投标
******公司
1 高新区2022年防汛隐患提升工程(工程总承包) ****开发区****建设部 ****8738.80 蓝伟东 2025年03月28日 投标
2 高新区2022年防汛隐患提升工程(工程总承包) ****开发区****建设部 ****8738.80 蓝伟东 2025年03月28日 投标
3 **区洪沟河河道治理工程(一期) ******办事处 ****1774.73 李元丰 2020年09月27日 投标
4 墨水河生态整治工程(**路-春阳路段)(设计施工总承包) ****农业农村局 191****62400.00 杨魁 2022年11月28日 投标
****公司
1 **区2022年高标准农田建设项目3标段 ****农业农村局 ****6469.46 原素辉 2023年05月31日 投标
2 **市2020年高标准农田建设项目一标段 ****农业农村局 ****3803.98 姜晓阳 2021年09月20日 投标
3 ****办事处部分村庄供水管网改造工程(设计施工总承包)项目合同书 ****办事处 ****0538.32 戴德程 2021年07月30日 投标
******公司
1 **西海岸新区2024年高标准农田建设项目(改造提升)(施工) ****农业农村局 ****9376.00 郭常生 2025年04月22日 投标
2 **西海岸新区高标准农田建设(改造提升)项目(施工)1标段 ****农业农村局 ****6452.00 郭常生 2024年07月20日 投标
3 **西海岸新区2023年高标准农田建设项目(施工)1标段 ****农业农村局 ****3425.00 徐在伦 2024年03月28日 投标
**市**区水利****公司
1 **区孟**支流综合整治工程 **市****管理中心 ****0000.00 吕昌思 2020年10月30日 投标
2 **区2022年高标准农田建设项目 ****农业农村局 ****0000.00 修玉祥 2023年05月31日 投标
3 **区2020年高标准农田建设项目2标段 ****农业农村局 ****5300.00 马** 2022年03月12日 投标
4 **区孟**支流综合整治工程 **市****管理中心 ****0000.00 吕昌思 2020年10月30日 投标
****公司
1 2018年**市河流(碧水河、南胶莱河、跃进河、洋河)综合整治工程一标段 ********公司 ****6216.78 刘海龙 2023年08月05日 投标
2 风河气盾闸(风河一坝) 除险加固工程(施工) 青****管理局 ****7837.00 蒋士国 2022年10月26日 投标
3 ****泵站工程 衢****公司 ****4765.00 高宏 2023年09月06日 投标
******公司
1 **市2023年高标准农田建设项目一标段(南墅镇**)、二标段(马连庄镇改造提升)二标段(马连庄镇改造提升) ****农业农村局 ****4867.00 柳燕 2024年05月25日 投标
2 **市2021年高标准农田建设项目(**片区、南墅片区)1标段 ****农业农村局 ****2680.00 柳燕 2022年09月28日 投标
**市**区****公司
1 **区2021年水源地生态补偿项目 **市****服务中心 ****1026.72 常泼 2021年09月06日 投标
2 **区2020年农业生态补偿水源地保护项目 **市****管理中心 ****3635.94 孙嵘嵘 2020年11月10日 投标
3 **区2021年水源地生态补偿项目 **市****服务中心 ****1026.72 常泼 2021年09月06日 投标
4 **区2022年水源地生态补偿项目(工程总承包) **市****服务中心 ****4300.00 孙嵘嵘 2022年10月31日 投标
5 **区2020年高标准农田建设项目一标段(西部段泊岚-移风店片区) ****农业农村局 ****6069.07 王川 2021年11月30日 投标
******公司
1 **市大沽河入**段治理工程(一期)施工合同 ****中心 ****3837.00 韩程 2025年06月18日 投标
****公司
1 **市幸福河治理工程 莱****服务中心 ****6622.00 薛淼 2021年12月31日 投标
2 **马连庄甜瓜产业示范园建设项目 ****人民政府 ****9045.00 吴昊 2020年05月10日 投标
3 ****水库至潍莱高速段河道治理工程 莱****服务中心 ****9698.00 葛英春 2020年01月25日 投标
**鑫泽****公司
1 北宅街道晖流区域供水并网工程(施工) ****政府****办事处 ****800.00 姜峰 2023年04月27日 投标
2 南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程(三标段) ****政府****办事处 ****9009.00 赵金铭 2022年09月06日 投标
3 北宅街道2022年水毁河道治理工程 ****政府****办事处 ****619.92 姜峰 2022年11月20日 投标
4 五龙河(慕武石至北宅科)治理工程 ****政府****办事处 ****9858.00 姜峰 2020年12月12日 投标
******公司
1 **省**县藤**河****农场-北赖下村段)河道整治工程(EPC) **县****公司 ****0514.70 陈美惠 2021年09月29日 投标
2 **市湾边排涝闸站工程 **市闽江****公司 ****0793.00 厉向红 2021年12月15日 投标
**悦荷****公司
1 **县2023****水库移民后期扶持项目施工I标项施工协议 ******工作中心 ****9969.91 李稳 2023年09月19日 投标
2 ****水库移民后期扶持2024年度项目施工VII标项合同协议书 ******工作中心 ****3290.21 祁富强 2024年08月05日 投标
3 ****水库移民后期扶持资金2022年度第一批项目施工VIII标施工合同 ******工作中心 ****7604.02 崔建 2022年11月15日 投标
****集团有限公司
1 西南坡大中修工程 ******办事处 ****000.00 修天福 2021年11月30日 投标
******公司
1 2020年乡村**重大专项资金(中央****水库移民后期扶持基金项目(施工) 青****管理局 ****9985.00 李聪敏 2021年05月12日 投标
******公司
****集团有限公司
1 **2020****水库移民后期扶持结余项目施工2标段 **移民****管理处 ****9200.00 刘笑笑 2020年12月30日 投标
2 **2023****水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目 ****中心 ****7100.00 张银鸽 2023年12月31日 投标
3 **2021****水库移民后期扶持人口自然变化结余资金项目 ****水库移民后期扶持****管理处 ****246.51 张海振 2022年04月20日 投标
4 **2020****水库移民后期扶持结余项目施工2标段 **移民****管理处 ****9200.00 刘笑笑 2020年12月30日 投标
5 **提前下达2019****水库移民后期扶持基金项目第四标段 ****水库移民后期扶持****管理处 ****1922.84 盛念会 2020年06月20日 投标
6 **2021****水库移民后期扶持(清算)基金项目 ****水库移民后期扶持****管理处 ****784.22 张美娟 2021年12月31日 投标
****
1 ****水库扩建工程 **市**区弘禹水****公司 ****8109.72 孔侣琳 2024年10月27日 投标
2 ****水库扩建工程 **市**区弘禹水****公司 ****8109.72 孔侣琳 2024年10月27日 投标
3 **市鹿溪渠灌区续建配套与节水改造项目 **市峡英****公司 ****1082.00 李丽娟 2024年06月12日 投标
4 ****市三屯河“十四五”大型灌区续建配套与现代化改造项目(二期)施工五标段 ****管理处 ****4013.08 付丽丽 2024年05月22日 投标
******公司
1 **市城乡供水一体化管网项目(**、**段)**输水线路工程 **市建设****公司 ****7900.00 王伟 2023年01月03日 投标
2 **县卡达乡乡镇标准化供水提升工程项目 **雅投****公司 ****6816.12 杨冬明 2025年06月25日 投标
3 ****区良丰河**河整治工程 **市**区水利电力工程站 ****8853.09 董方 2024年11月13日 投标
4 **县城乡****水厂提质改造工程施工 安****公司 ****3040.03 赵宏钢 2022年02月25日 投标
5 ****水库中型灌区配套改造项目 **县****管理站 ****571.00 李朋只 2024年12月20日 投标
6 **黄河干流水权盟市间转让二期工程长济灌域长济干渠系统渠系工程(群管工程)施工一标段 巴****服务中心 ****9619.00 李朋只 2024年10月30日 投标
7 新****水库除险加固工程 新****水库除险加固工程项目部 ****1912.23 刘少鹏 2021年11月29日 投标
8 ****水库中型灌区配套改造项目 **县****管理站 ****571.00 李朋只 2024年12月20日 投标
9 **黄河干流水权盟市间转让二期工程长济灌域长济干渠系统渠系工程(群管工程)施工一标段 巴****服务中心 ****9619.00 李朋只 2024年10月30日 投标
******公司
1 **乌拉盖河乌拉盖管理区段河道治理工程第一标段 ****水利局 ****2373.97 桂瑞 2023年06月28日 投标
2 永**2021年高标准农田建设项目三标段 ****农业农村局 ****8258.26 许锐锐 2022年04月19日 投标
3 ****农业农村局采购2020年**镇1****示范区建设项目五标段 ****农业农村局 ****4989.75 耿艳 2021年04月20日 投标
鲁兴****公司
1 **市汶河支流(黑峪子村至王家赤埠村)山洪沟防洪治理工程 ****发展中心 ****4054.21 王雪 2025年11月24日 投标
2 **市蟠龙河引调水及河库连通工程 ******服务中心 ****7000.00 周敬选 2023年03月20日 投标
3 **市汶河支流(黑峪子村至王家赤埠村)山洪沟防洪治理工程 ****发展中心 ****4054.21 王雪 2025年11月24日 投标
4 2022年**高标准农田建设项目土建及安装工程 **农业农村局 ****780.00 王雪 2022年12月28日 投标
5 2022年**高标准农田建设项目土建及安装工程 **农业农村局 ****780.00 王雪 2022年12月28日 投标
****公司
1 白马河小流域水环境综合整治提升工程 ****环境局****分局 ****000.00 袁继钦 2021年07月01日 投标
2 **市峄**大**防洪排涝工程第四标段 **市宏礼****公司 ****1000.00 崔华伟 2022年09月01日 投标
3 ****自然保护区**海洋生态修复盐地碱蓬项目 ******自然保护区管理委员会 ****8892.24 张希东 2022年08月12日 投标
4 **县洋湖港治理工程 **县洋湖港治理工程建设项目部 ****4000.00 印成栋 2025年01月08日 投标
******公司
1 第三师**市城乡一体化供水配套工程(施工)标段三施工合同 **生产兵团第三师图木舒****服务中心 ****6219.35 蔡会杨 2023年07月05日 投标
2 **区练市镇农业**园项目--水利配套工程 湖****人民政府 ****5878.00 张方安 2023年07月20日 投标
3 **县2021年高标准农田建设项目工程施工(一标至五标)施工一标 ****农业农村局、**县****公司 ****5495.00 李** 2022年04月06日 投标
4 **区桃**(祝家桥-辜家桥)小流域综合治理工程及**区桃**(母猪滩-后湾)小流域综合治理工程 **市**区水利****公司 ****4824.79 李博 2022年08月25日 投标
****公司
1 **市2021~2022年度东水源灌区续建配套与节水改造项目-施工第一标段 ******管理站 ****0000.00 张培泉 2022年08月19日 投标
2 **县**街道供水设施改造提升工程(一期)主管网工程总承包项目B标段 ****办事处 ****9400.00 彭强 2022年09月23日 投标
******公司
1 **市**区2021年农村生活污水治理项目 ******集团有限公司 ****1985.10 崔超 2021年12月15日 投标
2 **市**区2021年城乡供水一体化项目 ******集团有限公司 ****9504.83 徐基勇 2021年12月20日 投标
3 2020年**县5.9万亩高标准农田建设项目 **县瑞**村****公司 ****2808.37 李雪源 2021年07月16日 投标
******公司
1 2023-2025年度**班庄灌区续建配套与节水改造项目施工2标 ****中心 ****8211.00 刘遵亚 2024年12月31日 投标
2 **2024年高标准农田建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包14标段 奈****办公室 ****6463.00 田丰 2024年12月30日 投标
3 **区沟域治理夺底街道夺底沟治理工程(二次) **志远建设****公司 ****6502.98 徐兴华 2024年06月27日 投标
4 东母猪河**段(一期)治理工程施工合同 ******服务中心 ****7413.21 李乘龙 2022年12月25日 投标
**志鹏****公司
1 2021年**区灾后重**毁修复工程2标段 ****水利局 ****0104.90 王冬暖 2022年08月09日 投标
2 **市和尚桥镇2.4万亩高标准农田建设项目20标段 ****农业农村局 ****895.59 尹红亮 2020年12月15日 投标
3 2022年**市**区插花镇、正午镇高标准农田建设项目施工一标段 ****农业农村局 ****5845.21 李欣雅 2022年11月25日 投标
4 **地区**县2019年度高标准农田英艾日克镇等1镇2场5.03万亩高效节水建设项目施工第二标段 ****推广站 ****5467.78 朱占魁 2020年11月30日 投标
5 **省**治理防洪工程**县县城防洪工程(城南段) **省**治理防洪工程**县项目部 ****0333.74 王萌 2021年12月25日 投标
******公司
1 2023****书院街道、吴村镇等2.5万亩高标准农田建设项目 ****农业农村局 ****4055.96 孔攀 2023年12月24日 投标
**永坤****公司
1 **县2023****水库移民后期扶持资金项目施工13标 / ****968.30 刘迪佳 2023年12月31日 投标
2 **县2022****水库移民后期扶持资金项目安装工程八标 ****水库移民****管理局 ****995.00 王丽芳 2022年11月10日 投标
3 **县2023****水库库区移民安置区突出问题项目 / ****3787.60 杨向东 2024年01月08日 投标
4 **县2023****水库移民后期扶持资金项目施工13标 / ****968.30 刘迪佳 2023年12月31日 投标
****集团有限公司
1 **高新区泗河、蓼河、杨家河水系连通工程施工5标段 **高新区泗河、蓼河、杨家河****管理处 ****8300.00 孙兴美 2019年12月31日 投标
**市****公司
1 **区葛沟灌区续建配套与节水改造项目2020年度(一期)工程 **市**区葛沟灌区****管理处 ****1300.00 刘永峰 2021年06月26日 投标
2 **市****水库****水库补水工程 ****中心**水利基础****管理处 ****6102.15 许艾清 2021年06月19日 投标
****公司
1 **省**市杜尔伯特县城南水系水环境综合治理(一期)项目(第一部分) **县城市****公司 ****8815.55 韩文振 2024年12月03日 投标
2 ****公司套子口养殖区池塘标准化改造及尾水治理项目 江****公司 ****8253.46 韩文振 2025年04月23日 投标
3 **县吴岙溪(经二路至经三路段)右岸提升工程 ****政府****中心 ****488.00 刘利敏 2025年06月12日 投标
4 **污水及农村饮水安全工程购置提升项目提升改造工程 ****园区****公司 207****75400.00 杨瑞红 2023年03月11日 投标
****集团有限公司
1 **市伊洛河(黄**)水毁修复工程施工合同 巩****管理局 ****9754.00 许慧 2022年05月18日 投标
****公司
1 2024年度**省**市**龙**三里片高标准农田**项目(中央预算内)结余资金项目第1标段 ****政府 617601.96 狄兰永 2025年07月24日 投标
****集团有限公司
1 ****宿镇 2021-2022年今冬明春田间排涝工程B包 / ****000.00 刁萍 2022年05月18日 投标
2 2021年**县欢城镇 0.32 万亩高标准农田建设项目 (一标段) / ****400.00 王清云 2022年01月07日 投标
****集团有限公司
1 2024年**市严桥镇高标准农田建设项目-湖塘村 ****政府 ****7912.80 刘璟 2025年03月11日 投标
2 2022年**县华店镇高标准农田建设项目 ****集团有限公司 ****7716.00 刘璟 2023年06月05日 投标
****公司
1 **市**区2021年上半年水利防汛消险项目**河堤防消险工程施工 **市**区****服务中心 ****9950.50 曹华根 2021年08月26日 投标
******公司
****公司
****公司
******公司
****公司
******公司
****集团有限公司
******公司
****公司
******公司
****公司
****公司
通过资格审查的投标人荣誉
序号 获奖名称 颁奖机构 获奖时间 备注 预审/投标
长江水利水电工程建设****公司
1 十塘横江(朗海路江-相公潭江)河道整治工程(文明工地奖) ****水利局 2024年07月01日 投标
2 **县马颊河黄瓜岭橡胶坝除险加固工程设计施工总承包(**省工程质量管理标准化示范工程(优质结构工程)) ****建设厅 2023年12月01日 投标
3 **市引丹灌区续建配套与节水改造工程(2019年**省水利工程优质奖(**杯)) ****行业协会 2021年05月14日 投标
4 **县马颊河黄瓜岭橡胶坝除险加固工程设计施工总承包(文明工地奖) ****水利厅、****工会 2024年09月27日 投标
******公司
1 **省工程建设省级工法证书 ****协会 2024年10月25日 投标
2 **省水利科技创新成果获奖证书 **省水利学会 2024年09月09日 投标
3 **县 2021 年重点水毁修复工程(文明工地) ****水利厅 2024年03月29日 投标
4 **市水系连通及农村水系综合整治试点县(文明工地) ****水利厅 2023年04月12日 投标
5 2024年度工程**省水利建设**渠杯优质工程 **省水利学会 2024年09月26日 投标
6 **县蛟停湖滞洪区第2、12标段(文明工地) ****水利厅 2020年06月11日 投标
******公司
**海誉水利****公司
1 2020年**县三刘寨引黄灌区2019年度节水配套改造工程六标段(**省水利建设工程文明工地) ****水利厅 2021年08月05日 投标
2 **市2019年中型病险水闸除险加固工程项目(优质工程奖) ****水利厅、****工会 2021年04月28日 投标
3 **市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程一标段(**省水利建设“**渠杯”优质工程) **省水利学会 2024年09月25日 投标
4 **县三刘寨引黄中型灌区续建配套与节水改造工程2021年度施工六标段(**省2022年度水利建设工程文明工地) ****水利厅 2023年04月12日 投标
**市****公司
1 2024年度**市重点水务工程文明工地奖(小沽河) ****管理局 2024年04月15日 投标
2 2022年度**市重点水务工程优质工程奖(宋家小庄) ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
3 2020年度**市重点水务工程文明工地奖(李家村) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
4 2024年度**市重点水务工程优质工程奖(李家村) ****管理局 2024年04月15日 投标
5 2020年度**市重点水务工程优质工程奖(碧沟河) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
****集团有限公司
1 甜水河、巨洋河等非**河道综合治理项目(巨洋河)(2020年度全省重点水利工程建设优质工程奖(巨洋河)) ****水利厅、****工会 2021年04月28日 投标
2 ****水库增容工程施工(2021年度全省重点水利工程建设****水库)) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
3 ****水库工程施工1标(2020年度全省重点水利工程建设****水库)) ****水利厅、****工会 2021年04月28日 投标
4 **市府澴河防洪治理二期工程(**段)(2021年度**省水利工程优质奖(**杯)) ****行业协会 2022年10月24日 投标
5 南水北调东线一期南四湖至**湖段输水与航运结合工程(2023年**省工程建设**杯奖(柳长河段)) ****建设厅 2024年01月18日 投标
6 **市黄水东调承接工程施工(2021年度全省重点水利工程建设文明工地奖(黄水东调)) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
7 **市洙河治理工程(潍莱高速-**路段)四标段(2020年度全省重点水利工程建设优质工程奖(洙河治理)) ****水利厅、****工会 2021年04月28日 投标
******公司
1 墨水河生态整治工程(**路-春阳路段)(**工程建设安全文明工地) 中国建筑业**平台建设行业企业联盟 2023年12月04日 投标
2 **区洪沟河河道治理工程(一期)(**工程建设安全文明工地) 中国建筑业**平台建设行业企业联盟 2023年12月04日 投标
****公司
******公司
1 2022 年水毁工程修复项目(二期)(施工)(文明工地奖-2022年水毁修复二期) ****管理局 2024年04月15日 投标
2 上马街道德河综合治理工程项目设计施工总承包(文明工地奖-上马街道德河) ****管理局 2024年04月15日 投标
**市**区水利****公司
****公司
1 **市****泵站施工(文明工地) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
2 **市大沽河上游段(307省道桥-096县道桥)河库连通工程四标段(优质工程) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
3 **市大沽河袁家庄橡胶坝除险加固工程施工(文明工地) ****水利厅、****工会 2024年09月27日 投标
******公司
1 **市洙河辇止头拦河坝改建工程(2020年度**市重点水务工程建设劳动竞赛优质工程) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
2 **市流域面积50平方公里以下河道、沟渠及**治理工程(2020年度**市重点水务工程建设劳动竞赛文明工地) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
3 **市洙河辇止头拦河坝改建工程(2021年度**市重点水务工程建设劳动竞赛文明工地) ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
4 **市流域面积50平方公里以下河道、沟渠及**治理工程(2021年度**市重点水务工程建设劳动竞赛优质工程) ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
5 **市2020年乡村**重大专项资金(中央****水库移民后期扶持基金(资金)项目 3标段(2020年度**市重点水务工程建设劳动竞赛文明工地) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
6 **市洙河辇止头拦河坝改建工程(2021年度**市重点水务工程建设劳动竞赛文明工地) ****管理局,****工会 2022年05月16日 投标
**市**区****公司
1 **市**区2020年小流域综合治理工程(2021年度**市重点水务工程劳动竞赛优质工程) ****管理局 ****工会 2022年05月16日 投标
2 **区2021年水源地生态补偿项目(2021年度**市重点水务工程劳动竞赛文明工地) ****管理局 ****工会 2022年05月16日 投标
3 ****水库除险加固工程(2021年度**市重点水务工程劳动竞赛文明工地) ****管理局 ****工会 2022年05月16日 投标
******公司
1 **市2019年农村饮水安全巩固提升工程一标段(里岔镇、洋河镇)(**市优质工程奖) ****管理局 2022年05月16日 投标
****公司
1 2021年度优质工程—2018年农田水利项目县院上镇 ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
2 2020年度优质奖—大沽河上游段河库连通 ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
3 2020年度优质奖—****水库至潍莱高速段河道治理 ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
**鑫泽****公司
1 白**上游水毁修复工程(2024年度**市重点水务工程文明工程) ****管理局 2024年04月15日 投标
2 白**上游水生态修复工程(2020年度**市重点水务工程文明工地) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
3 南九水河(汉河至沙子口大桥段)综合治理工程(三标段)(2024年度**市重点水务工程文明工程) ****管理局 2024年04月15日 投标
4 2016****社区吃水改造工程(2021年度**市重点水务工程优质工程) ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
5 QCII类成果提高吹填疏浚一次验收合格率 中国****协会 2025年07月21日 投标
6 五龙河(慕武石至北宅科)治理工程(2020年度**市重点水务工程文明工地) ****管理局、****工会 2021年03月04日 投标
7 QCII类成果提高橡胶止水带安装一次验收合格率 ****协会 2024年12月03日 投标
8 ****社区美丽河道治理工程(一期)(2021年度**市重点水务工程文明工程) ****管理局、****工会 2022年05月16日 投标
******公司
1 **市**区后沥涝区综合整治工程(水利建筑、金属结构及设备安装部分)施工(文明工地) ****行业协会 2023年07月25日 投标
**悦荷****公司
1 **县汉江综合整治防洪工程完善收尾项目**沟圣水段(第二届**水利工程优质(仪祉)奖) ****协会 2022年07月30日 投标
****集团有限公司
******公司
******公司
****集团有限公司
1 **市郓巨河治理工程(**县段)(文明工地奖) 泽市水利局、****工会 2022年05月16日 投标
2 闫潭防沙闸改建工程(文明工地奖) ****水务局、总工会 2022年05月16日 投标
3 **县2019年度国家地下水超采综合治理项目(优质工程奖) ****水利厅、****工会 2021年04月28日 投标
****
1 ****水库工程(赣鄱奖) **省水利学会 2021年09月01日 投标
2 **市伊洛河治理2020年度工程(涝洼渠排涝闸)施工(优质工程) ****水利厅 2024年03月21日 投标
3 ****部供水工程施工项目(三标段)(2023年文明工地) ****水利厅 2023年04月12日 投标
4 **市伊洛河治理2020年度工程(中州渠防洪闸)施工(2023年文明工地) **水利厅 2023年04月12日 投标
******公司
1 **市蟒河河****水库~**界段)项目(文明工地) ****水利厅 2023年04月01日 投标
2 **市洛**湖河道治理工程(优质工程) ****水利厅 2022年06月01日 投标
3 **市**县**河窑上至朱家沟段治理工程(优质工程) ****水利厅 2024年03月01日 投标
4 **市水系连通及农村水系综合整治(文明工地) ****水利厅 2023年04月01日 投标
******公司
1 **县蛟停湖滞洪区2019年度工程建设项目第2、12标段 ****水利厅 2020年06月24日 投标
2 利用钢混复合膜袋河道无围堰护坡施工技术创新QC一等奖 ****协会 2021年12月15日 投标
3 **唐**干流防洪治理重点工程(文明工地)) ****水利厅 2023年04月01日 投标
4 **县奎旺河节制闸除险加固工程**渠杯优质工程奖 ****协会 2024年09月26日 投标
鲁兴****公司
1 ****水库水系连通调水工程一期项目(**省优质工程(**杯)) ****协会 2023年12月04日 投标
2 **省潍****人民政府田柳段西张僧河、张僧**支、工业排水沟防洪治理工程(**省优质工程(**杯))) ****协会 2023年01月17日 投标
****公司
******公司
1 **市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程(**市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程) ****水利厅 2022年07月20日 投标
2 **县山水林田湖生态保护修复项目马营河小流域综合治理工程(2020-2021年度**省工程建设优质工程) ****协会 2021年07月29日 投标
3 河****水库灌区续建配套及节水改造2021年度项目(文明工地) ****水利厅 2022年07月27日 投标
4 **省南太行地区山水林田湖草生态保护修复工程**市人工湿地项目-蟒河(**大道-南官庄段)湿地工程1标段(2020年度**省水利建设工程文明工地) ****水利厅 2021年08月19日 投标
****公司
******公司
******公司
1 **徒骇河杨庄节制闸、徒骇河滑营节制闸、马颊河甘寨节制闸、马颊河**节制闸除险加固工程(文明工地奖) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
2 水利安全生产标准化一级单位 水利部 2023年09月21日 投标
3 莱****水库调水工程(全市文明工地) ****水利局、****工会 2022年01月01日 投标
4 **县西支河拦蓄工程EPC总承包项目(优质工程) ****建设厅 2023年02月15日 投标
5 **省淮河流域重点**洼地南四湖片(**)治理工程(变更)项目(优质工程奖) ****水利厅、****工会 2022年10月28日 投标
6 企业信用等级AAA级证书 ****协会 2024年11月12日 投标
**志鹏****公司
1 **省淮河干流一般堤防加固工程(**县段)(**省淮河干流一般堤防加固工程文明工地) ****水利厅 2022年07月05日 投标
2 **市鸭**灌区续建配套与现代化改造项目(**市鸭**灌区续建配套与现代化改造项目) **水利厅 2023年04月18日 投标
3 **市鸭**灌区续建配套与现代化改造项目2022年度(**省2023年度水利建设工程文明工地) ****水利厅 2024年03月29日 投标
******公司
1 水利企业(工****小组 ****协会 2022年11月30日 投标
**永坤****公司
1 **市**区2019年河塘清淤整治项目(“**渠杯”优质工程奖) / 2023年04月01日 投标
2 安全生产标准化一级单位 / 2022年11月27日 投标
3 **市鲇鱼山灌区续建配套与节水改造2018年度结余资金增补工程(**省水利建设工程文明工地) ****水利厅 2022年07月27日 投标
4 企业信用评价AAA级信用 ****协会 2021年12月17日 投标
5 **市农村供水工程灾后恢复重建项目(八标段)(**省2023年度水利建设工程文明工地) / 2024年03月01日 投标
6 2021年度**省水利科技创新成果奖 **省水利学会 2021年08月04日 投标
7 **县2020年11万亩高标准农田建设项目第一批第九标段(神农工程技术奖) / 2023年10月01日 投标
8 2022年度**省水利科技创新成果奖 **省水利学会 2022年07月01日 投标
****集团有限公司
**市****公司
****公司
****集团有限公司
1 水利安全生产标准化二级单位 ****水利厅 2024年06月27日 投标
2 ****水利厅2023年度水利建设工程文明工地 ****水利厅 2024年03月29日 投标
****公司
****集团有限公司
****集团有限公司
****公司
******公司
****公司
****公司
1 ****公司优秀项目经理奖 **省水利学会 2024年12月31日 投标
2 水利安全生产标准化二级单位 ****水利厅 2020年06月12日 投标
3 **省水利工程****小组成果证书 ****行业协会 2020年09月15日 投标
4 水利安全生产标准化一级单位 ****协会 2023年09月21日 投标
5 **市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目(**省2021年度水利建设工程文明工地) ****水利厅 2022年07月27日 投标
6 水利安全生产标准化一级单位 ****协会 2020年09月08日 投标
7 **省淮河干流一般堤防加固工程(**市段)施工14标(中国建设工程金质奖(**优质工程)) ****协会 2022年01月17日 投标
8 **省水利工程****小组成果证书 ****行业协会 2020年09月15日 投标
9 **洛河综合治理项目首**区段工程项目(**市洛河综合治理项目首**区段工程柴获“**渠杯) ****协会 2023年02月28日 投标
******公司
****公司
******公司
****集团有限公司
******公司
****公司
******公司
****公司
****公司
通过资格审查的投标人项目班子成员
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注 预审/投标
长江水利水电工程建设****公司
1 王昊 材料员 投标
2 吕臣 质检员 投标
3 杨高潮 财务员 投标
4 焦斯佳 安全员 投标
5 史作帅 其他 投标
6 林建 其他 投标
7 陈红 定额员 投标
8 孙胜先 其他 投标
9 李成道 技术负责人 投标
10 付兴全 其他 投标
******公司
1 朱秀丽 安全员 投标
2 王欢 定额员 投标
3 李月婷 其他 投标
4 许永宾 资料员 投标
5 刘文慧 质检员 投标
6 杨春玲 材料员 投标
7 庄伟光 技术负责人 投标
******公司
1 张兆香 其他 投标
2 戴错错 安全员 投标
**海誉水利****公司
1 李鑫 项目经理 投标
2 刘念 技术负责人 投标
3 李鑫 其他 投标
4 李维亮 安全员 投标
**市****公司
1 赵立坤 其他 投标
2 周慧 其他 投标
3 刘** 其他 投标
4 孙岳 技术负责人 投标
5 王超 定额员 投标
6 杨暖 质检员 投标
7 解德聚 安全员 投标
8 刘** 项目经理 投标
****集团有限公司
1 刘鉴辉 质检员 投标
2 薛树森 安全员 投标
3 邢永杰 其他 投标
4 赵鹏 质检员 投标
5 律小丹 材料员 投标
6 朱** 技术负责人 投标
******公司
1 蓝伟东 其他 投标
2 曲玲 其他 投标
3 蓝伟东 项目经理 投标
4 杨魁 技术负责人 投标
5 郭振举 质检员 投标
6 苟乃慈 安全员 投标
7 王晓艳 其他 投标
****公司
1 纪于德 安全员 投标
2 戚宝娟 其他 投标
3 王超 技术负责人 投标
4 付循杰 质检员 投标
******公司
1 徐晓莉 质检员 投标
2 董继垚 其他 投标
3 张丽萍 安全员 投标
4 逄利华 技术负责人 投标
5 贺娇 安全员 投标
6 董继垚 项目经理 投标
7 徐倩 其他 投标
8 徐萍 其他 投标
**市**区水利****公司
1 金菲菲 技术负责人 投标
2 刘晓虹 其他 投标
3 王大力 质检员 投标
4 刘晓虹 项目经理 投标
5 张克豪 定额员 投标
6 刘水玲 安全员 投标
****公司
1 张延娟 资料员 投标
2 韩静 安全员 投标
3 韩越 质检员 投标
4 曹冠群 资料员 投标
5 李军青 其他 投标
6 孙继爱 技术负责人 投标
7 李军青 项目经理 投标
******公司
1 王文君 其他 投标
2 丁婷 技术负责人 投标
3 刁绍林 定额员 投标
4 臧浩龙 质检员 投标
5 王文君 项目经理 投标
6 金涛 安全员 投标
7 高建辉 资料员 投标
8 史学忠 其他 投标
**市**区****公司
1 王川 质检员 投标
2 刘花珣 安全员 投标
3 刘伟杰 技术负责人 投标
4 刘仁凤 其他 投标
******公司
1 刘伟 其他 投标
2 江** 安全员 投标
3 巩霞 技术负责人 投标
****公司
1 滕** 资料员 投标
2 李春雷 安全员 投标
3 孙敬东 质检员 投标
4 刘香艳 其他 投标
5 丁盛 技术负责人 投标
6 于乃辉 材料员 投标
7 丁大晓 定额员 投标
**鑫泽****公司
1 郭清 其他 投标
2 赵建玲 安全员 投标
3 颜丙虎 其他 投标
4 杨小红 其他 投标
5 张** 技术负责人 投标
6 钟** 质检员 投标
******公司
1 朱儒伦 注册建筑师 投标
2 朱燕萍 安全员 投标
3 姜静妃 资料员 投标
4 张梦梦 财务员 投标
5 施跃兵 其他 投标
6 黄健 技术负责人 投标
7 韩国锋 项目经理 投标
8 杨琦 质检员 投标
9 祝筱璠 材料员 投标
10 陈青春 定额员 投标
11 韩国锋 其他 投标
**悦荷****公司
1 李稳 其他 投标
2 王涛 质检员 投标
3 胡敏杰 材料员 投标
4 任永刚 其他 投标
5 崔建 定额员 投标
6 鲍珊珊 技术负责人 投标
7 刘海艳 注册建筑师 投标
8 胡西莲 安全员 投标
9 赵炜斌 资料员 投标
10 陈健 项目经理 投标
11 陈健 其他 投标
****集团有限公司
1 姜妮妮 其他 投标
2 刘大维 技术负责人 投标
3 李顺达 其他 投标
4 孙中顺 安全员 投标
5 李长征 质检员 投标
******公司
1 郝红英 财务员 投标
2 张胜男 技术负责人 投标
3 张望岳 项目经理 投标
4 李海绒 资料员 投标
5 张望岳 其他 投标
6 何育栋 质检员 投标
7 于雪剑 安全员 投标
8 郝康捷 定额员 投标
******公司
1 侯静 劳资员 投标
2 邹士芳 材料员 投标
3 王宝莉 资料员 投标
4 徐二国 质检员 投标
5 王瑶 定额员 投标
6 宋丹丹 安全员 投标
7 侯艳栋 技术负责人 投标
****集团有限公司
1 刘宗坦 其他 投标
2 刘鑫 其他 投标
3 葛福灿 质检员 投标
4 刘笑笑 其他 投标
5 王铖 其他 投标
6 高庆广 注册建筑师 投标
7 刘笑笑 项目经理 投标
8 崔欢欢 其他 投标
9 盛念会 技术负责人 投标
10 王铖 安全员 投标
11 刘向南 财务员 投标
****
1 黄艳芝 财务员 投标
2 孔侣琳 其他 投标
3 常远远 技术负责人 投标
4 杨** 材料员 投标
5 姚宗旺 注册建筑师 投标
6 成超 定额员 投标
7 孔侣琳 项目经理 /豫241****79485 投标
8 闫书恺 安全员 投标
9 李虎军 资料员 投标
10 李辉 质检员 投标
******公司
1 刘少鹏 技术负责人 投标
2 杨梦豪 其他 投标
3 宋贺娟 其他 投标
4 李孟姣 质检员 投标
5 邢亚强 安全员 投标
******公司
1 张鹏飞 其他 投标
2 汤孟源 安全员 投标
3 雷向锋 技术负责人 投标
4 杨川圣 定额员 投标
5 侯闯 质检员 投标
6 李萌 其他 投标
7 刘俊杰 其他 投标
鲁兴****公司
1 逄鲁妮 质检员 投标
2 王雪 项目经理 投标
3 李耀巍 定额员 投标
4 王雪 其他 投标
5 李合营 资料员 投标
6 沈忠凯 材料员 投标
7 赵悦 安全员 投标
8 杜继坤 技术负责人 投标
****公司
1 李文婕 安全员 投标
2 高峰 技术负责人 投标
3 尚沙沙 定额员 投标
4 董凯凯 其他 投标
5 杨凯 资料员 投标
6 李国琪 劳资员 投标
7 **宁 财务员 投标
8 李相莹 注册建筑师 投标
******公司
1 李艳朵 安全员 投标
2 蔡晓华 资料员 投标
3 张方安 质检员 投标
4 何民强 劳资员 投标
5 郭秋霞 财务员 投标
6 刘耀华 资料员 投标
7 蔡会杨 项目经理 投标
8 李博 技术负责人 投标
****公司
1 崔健平 其他 投标
2 周兆吉 安全员 投标
3 鞠雪英 其他 投标
4 张培泉 质检员 投标
5 张秀云 其他 投标
6 裴美松 技术负责人 投标
******公司
1 李环 其他 投标
2 陈洪芹 其他 投标
3 赵磊 技术负责人 投标
4 张贺 安全员 投标
5 张养林 质检员 投标
6 李成福 其他 投标
7 孙宗花 其他 投标
******公司
1 王家豪 其他 投标
2 宋佳琪 安全员 投标
3 宋芬苹 项目经理 投标
4 徐肖彬 技术负责人 投标
5 张璐 其他 投标
6 谢新刚 定额员 投标
7 孔祥南 质检员 投标
**志鹏****公司
1 刘方超 材料员 投标
2 张敬亚 质检员 投标
3 葛贺娟 项目经理 投标
4 齐规划 定额员 投标
5 吕永武 技术负责人 投标
6 姬伦 资料员 投标
7 侯雯雯 安全员 投标
******公司
1 葛群 安全员 投标
2 曹健 质检员 投标
3 高存 其他 投标
4 苏丹 技术负责人 投标
5 孔** 定额员 投标
6 张潇 材料员 投标
**永坤****公司
1 王瑜 安全员 投标
2 刘亚 材料员 投标
3 丁晨阳 技术负责人 投标
4 王著萌 定额员 投标
5 朱锋 质检员 投标
6 王丽芳 其他 投标
7 朱艳 其他 投标
8 宋美美 劳资员 投标
****集团有限公司
1 刘倩 项目经理 投标
2 石振华 定额员 投标
3 孔淑倩 安全员 投标
4 刘倩 其他 投标
5 马小强 技术负责人 投标
**市****公司
1 王学海 其他 投标
2 王学海 项目经理 投标
3 王功选 技术负责人 投标
4 徐冬冬 安全员 投标
****公司
1 纪园 材料员 投标
2 王俊超 安全员 投标
3 别婉莹 财务员 投标
4 刘彬 安全员 投标
5 赵凤丽 资料员 投标
6 张得镖 质检员 投标
7 刘利敏 项目经理 投标
8 付瑞红 质检员 投标
9 王天豪 其他 投标
10 杜喜俊 计划员 投标
11 鲁奕 定额员 投标
12 刘子豪 技术负责人 投标
13 杜喜俊 其他 投标
****集团有限公司
1 宋伟艳 财务员 投标
2 朱庆平 技术负责人 投标
3 杨洋 安全员 投标
4 黄灿 技术负责人 投标
5 杨文燕 质检员 投标
6 肖飞飞 资料员 投标
****公司
1 张东东 质检员 投标
2 刘珍 安全员 投标
3 王浩 项目经理 投标
4 张宏运 技术负责人 投标
5 肖祥 其他 投标
6 徐曼 其他 投标
****集团有限公司
1 刘彦彦 技术负责人 投标
2 张震 质检员 投标
3 杨文浩 材料员 投标
4 周文佩 安全员 投标
5 马光远 劳资员 投标
****集团有限公司
1 孙连梅 安全员 投标
****公司
1 雍建军 其他 投标
2 赵步春 材料员 投标
3 杨步超 质检员 投标
4 陈福朝 安全员 投标
5 杜明松 技术负责人 投标
6 龚永林 质检员 投标
******公司
1 刘兰香 技术负责人 投标
2 贾相增 劳资员 投标
3 刘文娜 其他 投标
4 王艳红 安全员 投标
5 董仁杰 定额员 投标
6 马** 质检员 投标
7 张冉 材料员 投标
****公司
1 陈雨 安全员 投标
2 沈珊娜 技术负责人 投标
3 郑春良 其他 投标
****公司
1 刘新中 其他 投标
2 李娟 技术负责人 投标
3 陈亚南 安全员 投标
******公司
1 鲍璇 定额员 投标
2 白齐贤 安全员 投标
3 王烁 技术负责人 投标
4 魏静静 材料员 投标
****公司
1 丁真真 安全员 投标
2 云邓邓 其他 投标
3 张俊明 技术负责人 投标
4 云邓邓 项目经理 投标
******公司
1 仇小康 质检员 投标
2 褚金光 技术负责人 投标
3 李伟 安全员 投标
4 张绍鹏 其他 投标
5 徐云峰 其他 投标
****集团有限公司
1 张吉勇 其他 投标
2 明鹏 安全员 投标
******公司
1 刘美元 技术负责人 投标
2 王玮瑾 安全员 投标
3 魏代秀 资料员 投标
4 刘夫艳 其他 投标
****公司
1 徐尚伟 安全员 投标
2 杨兴艳 其他 投标
******公司
1 李晓云 安全员 投标
2 杨保成 其他 投标
****公司
1 李小群 注册建筑师 投标
2 贾银会 技术负责人 投标
3 赵巍 其他 投标
4 刘晓蕾 材料员 投标
5 胡鹏铜 定额员 投标
6 杨梦可 安全员 投标
7 姚再芳 质检员 投标
8 杨娜娜 资料员 投标
****公司
1 周冉冉 安全员 投标
2 周圣峰 其他 投标
3 赵静 技术负责人 投标
公示说明:
公示时间: 2025年12月02日-2025年12月04日
异议受理: 联系人:夏明晖,联系电话:0532-****1128,邮箱:****@163.com,传真:/,地址:**西海岸新区**大道627号慧丰国际
行政监督投诉电话: 0532-****6511

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******服务局(行政监督部门地址:**西海岸新区七墩山路 77 号,行政监督部门联系电话:0532-****6511)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-****6511
2025年12月01日
;
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~