良渚新城金昌港两侧提升工程

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
<

![CDATA[

**市园林绿化施工项目

招标评标情况公示表

工程名称:良渚****港两侧提升工程 招标编号:****

名 次

中 标 人 候 选 人

投标总报价

(元)

技术标得分

资信标得分

商务报价得分

最终得分

合计(分)

第一名

****

****0886

26.85

10

59.35

96.20

附件:

一、中标候选人:**** 业绩:

序号

该业绩证明对象

工程名称

建设单位

与评审有关的完成时间、造价或每平方造价金额、绿化面积

提交证明

材料内容

得分

1

****

中心**老旧小区改造(二期)五星街道市政景观绿化****社区)

****

2022年5月13日完成;

造价:****0055.48元

每平方造价:1376.96元

绿化总面积 :33741m2

中标通知书;施工合同;竣工验收证书


2

****

容东片区D2组团安置房及配套设施项目园林景观及小市政工程(二次)标段二

****集团****公司

完成2022年7月22日;

造价:****4916.22元,

每平方造价:873.59元

绿化总面积 :54493.71m2

中标通知书;施工合同;竣工验收证书


3

****

庐陵文化生态公园等**老旧公园改造项目、鹭洲西路与君华大道东北角公园项目

****中心

2023年1月10日完成;

造价:****8279.31元,

每平方造价:897.134元

绿化总面积 :64559.2m2

中标通知书;施工合同;竣工验收证书


二、其它资料

序号

投标单位名称

资料名称

资料出具单位

资料出具时间

提交资料内容

得分

1

****

诚信承诺书

****

2025/11/27

投标人接受相关技术要求、相关标准等承诺的:同时提供项目负责人信用承诺书、民工工资按时支付承诺书、施工企业文明施工承诺书


2

****

项目负责人及班子成员(项目经理)

****领导小组办公室

2024/07/03

高级工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


3

****

项目负责人及班子成员(技术负责人)

******保障厅

2014/12/8

高级工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


4

****

项目负责人及班子成员(质量员)

******保障厅

2013/10/13

质量员证书、工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


5

****

项目负责人及班子成员(材料员)

******保障厅

2013/11/30

材料员证书、工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


6

****

项目负责人及班子成员(施工员)

******保障厅

2021.****.30

施工员证书、工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


7

****

项目负责人及班子成员(资料员)

\

\

资料员证书、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


8

****

2021年度中国风景园林学会科学技术奖

中国风景园林学会

2021.1

获奖证书


9

****

2021年度**省优质建设工程奖

****建设厅

2022.3.5

红头文件及附件


10

****

2018-2020年度**省优质工程奖

****建设厅

2021.5.17

获奖证书


11

****

2020年度**省园林绿化优质工程金奖

****协会

2021.1

获奖证书


12

****

2023年度**省园林绿化优质工程金奖

****协会

2024.3

获奖证书


13

****

2023年度**市优良建设工程奖

****建设局

2024.5.27

红头文件


14

****

2021-2023年度**省优质建设工程杜鹃花奖

****建设厅

2024.1

获奖证书


15

****

**省风景园林学会优秀园林工程奖暨“赣江杯”银奖

****协会

2025.5

获奖证书


16

****

2024年度“**省园林绿化优质工程金奖”

****协会

2025.6

获奖证书


17

****

2024年度“**省园林绿化优质工程金奖”

****协会

2025.6

获奖证书


18

****

项目负责人及班子成员(植保员)

**市工程技术****委员会

2020/12/14

高级工程师职称证、学历证、身份证、劳动合同、社保证明


三、否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

**省生态****公司

投标人未按招标文件的要求提交投标保证金;

投标人未按招标文件的要求提交投标保证金;


2

******公司

投标人不满足招标文件载明的企业、人员资格(若有)、业绩条件(若有)要求等强制条件和标准的;

投标人不满足招标文件载明的企业、人员资格(若有)、业绩条件(若有)要求等强制条件和标准的;


公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:甲方联系方式:153****7360/代理机构联系方式:139****1095

联系地址:甲方联系地址:**市**区良渚街道/代理机构地址:临平区**路199号商会大厦D座25层


]]>
招标进度跟踪
2025-12-01
候选人公示
良渚新城金昌港两侧提升工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~