招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-01
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
公示开始日期: | 2025-12-01 | 公示结束日期: 2025-12-04 |
胜芳镇排水管网提升工程监理
| 招标项目名称:胜芳镇排水管网提升工程监理 招标项目编号:**** 公示名称:胜芳镇排水管网提升工程监理 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:胜芳镇排水管网提升工程监理 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**市 | | 开标时间:2025-11-28 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025-12-01 | 公示截止日期:2025-12-04 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****000元 | ****000元 | 合格 | 693日历天 | | 2 | ****公司 | ****200元 | ****200元 | 合格 | 693日历天 | | 3 | ****公司 | ****000元 | ****000元 | 合格 | 693日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 万海明 | 工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****0176 | | 2 | ****公司 | 张健 | 工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****7115 | | 3 | ****公司 | 李向东 | 工程师 | 市政公用工程注册监理工程师 | ****8335 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 市政公用工程专业监理甲级资质 | | 2 | ****公司 | 市政公用工程专业监理甲级资质 | | 3 | ****公司 | 工程监理综合资质 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | **市全域供水管网升****水厂供水区域)施工 | ****公司 | 2021-09-19 | ****700 | | 2 | **** | 津霸产业园基础设施建设项目监理 | ****运输局 | 2022-02-28 | ****600 | | 3 | ****公司 | ****环路快速化改造工程监理(二标段) | ****建设局 | 2022-11-16 | ****300 | | 4 | ****公司 | **县**西路跨淮沭**大桥及引线工程(淮河大道至西大堤 ) 监理项目 | ****建设局 | 2020-05-20 | ****856 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 23.77 | 24.00 | 24.04 | 24.90 | 23.90 | | 2 | ****公司 | 18.80 | 19.50 | 18.35 | 18.80 | 19.40 | | 3 | ****公司 | 18.72 | 18.90 | 17.98 | 18.40 | 19.00 | | 4 | **大象****公司 | 18.66 | 18.10 | 16.82 | 17.40 | 18.30 | | 5 | **省海虹****公司 | 18.76 | 19.20 | 18.17 | 18.80 | 19.20 | | 6 | **宏业****公司 | 18.68 | 18.60 | 17.48 | 18.60 | 18.70 | | 7 | 荣泰****公司 | 18.72 | 18.60 | 17.30 | 16.40 | 18.80 | | 8 | 中**都****公司 | 18.61 | 17.80 | 16.77 | 18.10 | 18.20 | | 9 | **建威****公司 | 18.62 | 18.00 | 17.59 | 18.00 | 18.40 | | 10 | ******公司 | 18.66 | 18.40 | 17.90 | 18.30 | 18.60 | | 11 | ******公司 | 18.69 | 18.30 | 16.90 | 17.60 | 18.90 | | 12 | ******公司 | 18.58 | 18.20 | 18.08 | 18.30 | 18.50 | | 13 | 高达建设****公司 | 13.72 | 13.90 | 13.52 | 13.30 | 14.00 | | 14 | **恒基****公司 | 13.70 | 13.90 | 12.97 | 13.50 | 14.00 | | 15 | ******公司 | 13.66 | 13.30 | 12.60 | 13.40 | 13.50 | | 16 | ****公司 | 13.72 | 13.90 | 13.43 | 13.60 | 14.00 | | 17 | ****公司 | 13.69 | 13.40 | 12.64 | 13.50 | 13.70 | | 18 | 君利****公司 | 13.70 | 13.80 | 12.23 | 12.80 | 13.80 | | 19 | 中鼎****公司 | 13.72 | 13.70 | 13.42 | 13.30 | 14.00 | | 20 | ******公司 | 13.68 | 13.00 | 13.07 | 13.30 | 13.60 | | 21 | **中泰****公司 | 13.71 | 14.10 | 13.05 | 13.50 | 13.50 | | 22 | ******公司 | 13.64 | 13.20 | 12.34 | 12.50 | 13.20 | | 23 | 中誉****公司 | 13.70 | 13.70 | 12.64 | 13.80 | 14.00 | | 24 | ****公司 | 13.67 | 13.30 | 12.34 | 12.60 | 13.90 | | 25 | 中远****公司 | 13.66 | 13.50 | 12.21 | 13.40 | 13.40 | | 26 | 中豫****公司 | 13.58 | 13.00 | 12.90 | 12.00 | 13.20 | | 27 | 中****公司 | 13.63 | 13.20 | 12.37 | 12.37 | 13.20 | | 28 | 新****公司 | 13.67 | 13.20 | 12.61 | 13.20 | 13.50 | | 29 | ****设计院有限公司 | 13.63 | 13.30 | 12.97 | 13.20 | 13.50 | | 30 | ******公司 | 13.61 | 13.10 | 13.24 | 13.20 | 13.20 | | 31 | ******公司 | 13.70 | 14.00 | 13.51 | 13.50 | 14.10 | | 32 | ****公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 29.96 | 32.90 | 32.37 | 28.70 | 27.90 | | 2 | ****公司 | 29.88 | 31.90 | 30.12 | 27.40 | 26.80 | | 3 | ****公司 | 29.91 | 32.00 | 28.11 | 28.00 | 27.30 | | 4 | **大象****公司 | 29.90 | 32.20 | 29.50 | 28.80 | 28.00 | | 5 | **省海虹****公司 | 29.92 | 30.80 | 27.89 | 27.80 | 27.10 | | 6 | **宏业****公司 | 29.87 | 30.40 | 28.86 | 27.50 | 27.20 | | 7 | 荣泰****公司 | 29.91 | 31.70 | 29.14 | 27.80 | 26.80 | | 8 | 中**都****公司 | 29.86 | 31.70 | 29.08 | 27.20 | 27.00 | | 9 | **建威****公司 | 29.83 | 31.80 | 27.80 | 27.20 | 27.40 | | 10 | ******公司 | 29.84 | 31.30 | 27.31 | 27.40 | 25.90 | | 11 | ******公司 | 29.86 | 31.20 | 27.93 | 27.00 | 26.80 | | 12 | ******公司 | 29.83 | 30.60 | 26.17 | 27.70 | 26.30 | | 13 | 高达建设****公司 | 29.94 | 32.10 | 30.85 | 28.80 | 28.20 | | 14 | **恒基****公司 | 29.89 | 32.40 | 29.57 | 27.30 | 27.10 | | 15 | ******公司 | 29.86 | 31.40 | 28.99 | 28.10 | 27.30 | | 16 | ****公司 | 29.90 | 31.20 | 28.35 | 27.40 | 27.20 | | 17 | ****公司 | 29.87 | 31.60 | 29.28 | 26.50 | 26.90 | | 18 | 君利****公司 | 29.89 | 31.30 | 29.50 | 27.40 | 26.80 | | 19 | 中鼎****公司 | 29.87 | 31.80 | 28.32 | 26.60 | 26.30 | | 20 | ******公司 | 29.86 | 31.20 | 28.57 | 27.60 | 27.00 | | 21 | **中泰****公司 | 29.83 | 31.50 | 28.23 | 26.20 | 26.30 | | 22 | ******公司 | 29.91 | 31.20 | 28.93 | 28.00 | 27.40 | | 23 | 中誉****公司 | 29.96 | 30.40 | 26.03 | 28.00 | 27.60 | | 24 | ****公司 | 29.90 | 30.50 | 26.69 | 28.30 | 27.20 | | 25 | 中远****公司 | 29.87 | 31.00 | 27.10 | 28.20 | 27.00 | | 26 | 中豫****公司 | 29.85 | 31.00 | 28.27 | 27.00 | 26.90 | | 27 | 中****公司 | 29.72 | 30.40 | 25.46 | 28.10 | 27.10 | | 28 | 新****公司 | 29.86 | 30.30 | 26.16 | 26.90 | 25.80 | | 29 | ****设计院有限公司 | 29.81 | 28.90 | 25.17 | 27.90 | 25.80 | | 30 | ******公司 | 29.79 | 29.10 | 25.01 | 26.40 | 26.10 | | 31 | ******公司 | 29.74 | 29.70 | 24.35 | 25.50 | 24.80 | | 32 | ****公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 39.99 | 94.48 | | 2 | ****公司 | 39.93 | 88.12 | | 3 | ****公司 | 39.83 | 87.49 | | 4 | **大象****公司 | 39.9 | 87.45 | | 5 | **省海虹****公司 | 39.89 | 87.42 | | 6 | **宏业****公司 | 39.9 | 87.08 | | 7 | 荣泰****公司 | 39.99 | 87.03 | | 8 | 中**都****公司 | 39.91 | 86.78 | | 9 | **建威****公司 | 39.8 | 86.73 | | 10 | ******公司 | 39.76 | 86.48 | | 11 | ******公司 | 39.83 | 86.46 | | 12 | ******公司 | 39.73 | 86.19 | | 13 | 高达建设****公司 | 39.79 | 83.46 | | 14 | **恒基****公司 | 39.71 | 82.58 | | 15 | ******公司 | 39.96 | 82.38 | | 16 | ****公司 | 39.77 | 82.31 | | 17 | ****公司 | 40 | 82.33 | | 18 | 君利****公司 | 39.96 | 82.21 | | 19 | 中鼎****公司 | 39.87 | 82.07 | | 20 | ******公司 | 39.85 | 82.03 | | 21 | **中泰****公司 | 39.92 | 81.99 | | 22 | ******公司 | 39.81 | 81.88 | | 23 | 中誉****公司 | 39.78 | 81.75 | | 24 | ****公司 | 39.97 | 81.64 | | 25 | 中远****公司 | 39.66 | 81.53 | | 26 | 中豫****公司 | 39.85 | 81.39 | | 27 | 中****公司 | 39.93 | 81.03 | | 28 | 新****公司 | 39.87 | 80.92 | | 29 | ****设计院有限公司 | 39.68 | 80.52 | | 30 | ******公司 | 39.94 | 80.48 | | 31 | ******公司 | 39.88 | 80.45 | | 32 | ****公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****公司 | 未提供有效业绩,不符合招标文件中3.5.7第九项 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**市益津中路120号 | 地址:**市**区长**香小镇**18号楼3单元101 | | 联系人:许先生 | 联系人:王晓波 | | 电话:137****1818 | 电话:152****5841 | | 电子邮箱:****@qq.com | 电子邮箱:****@qq.com | 8.其他公示内容: - |