项目编号:****
一、项目编号:****2001
二、项目名称:****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
| **** | ****开发区华祥路5号1幢2楼202室 | 911********442085F |
四、主要标的信息
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 评审总得分 |
| **** | ****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务 | 市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植 | 符合其他现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求 | 合格 | 合同签订完成后30天内完成绿化移植;新植在土建完成后30天内完成 | ****042.38元 | 97.2 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
窦会莲、张素玲、梁建奎、耿艳丽、马金娜
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:39884
本项目代理费收费标准:按照计价格【2002】1980号文件标准*85%收取
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**路145号
联系方式:0316-****755
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市**区香溪小区商业2号楼1单元6层608号房
联系方式:0316-****912
3.项目联系方式
项目联系人:郭成
电 话:0316-****912
附件:
| 专家评分公示信息 | ||||||||||
| 采购项目名称:****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务 | ||||||||||
| 采购项目编号:****2001 | ||||||||||
| 公示内容: | ||||||||||
| 标段:****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务 | ||||||||||
| 开标时间:2025年11月27日09点00分 | 开标地点:****交易中心第六开标室 | |||||||||
| 公示开始时间:2025年12月2日 | 公示截止时间:2025年12月2日 | |||||||||
| 1.中标(成交)供应商(服务类项目) | ||||||||||
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ||||
| 1 | ****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务 | ****市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植服务 | 市医院(迁建)配套路网及排水工程项目配套绿化苗木移植及新植 | 符合其他现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求。 | 合同签订完成后30天内完成绿化移植;新植在土建完成后30天内完成 | 合格 | ||||
| 2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 | ||||||||||
| 序号 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 | ||||||||
| 1 | **** | 响应 | ||||||||
| 3.所有投标人商务标评分情况 | ||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||
| 1 | **** | 19.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | ||||
| 2 | ******公司 | 11.00 | 12.00 | 12.00 | 9.00 | 12.00 | ||||
| 3 | **市新艺****公司 | 19.00 | 18.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | ||||
| 4 | ******公司 | 19.00 | 20.00 | 19.00 | 20.00 | 20.00 | ||||
| 5 | **弘****公司 | 20.00 | 20.00 | 19.00 | 20.00 | 20.00 | ||||
| 6 | **市****公司 | 9.00 | 11.00 | 11.00 | 12.00 | 12.00 | ||||
| 7 | **市**区****公司 | 8.00 | 6.00 | 7.50 | 7.50 | 7.50 | ||||
| 8 | **市津****公司 | 12.00 | 14.00 | 13.00 | 14.00 | 14.00 | ||||
| 9 | ******公司 | 16.00 | 16.00 | 17.00 | 18.00 | 18.00 | ||||
| 4.所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||||
| 1 | **** | 51.00 | 60.00 | 60.00 | 56.00 | 60.00 | ||||
| 2 | ******公司 | 51.00 | 60.00 | 59.00 | 54.00 | 60.00 | ||||
| 3 | **市新艺****公司 | 49.00 | 56.00 | 53.00 | 50.00 | 59.00 | ||||
| 4 | ******公司 | 42.00 | 60.00 | 55.00 | 52.00 | 60.00 | ||||
| 5 | **弘****公司 | 56.00 | 60.00 | 60.00 | 55.00 | 60.00 | ||||
| 6 | **市****公司 | 46.00 | 56.00 | 51.00 | 51.00 | 57.00 | ||||
| 7 | **市**区****公司 | 45.00 | 52.00 | 44.00 | 48.00 | 53.00 | ||||
| 8 | **市津****公司 | 48.00 | 54.00 | 47.00 | 49.00 | 59.00 | ||||
| 9 | ******公司 | 47.00 | 60.00 | 57.00 | 53.00 | 59.00 | ||||
| 5.所有投标人总得分情况 | ||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||
| 1 | **** | 20.0000 | 97.2000 | |||||||
| 2 | ******公司 | 18.4285 | 86.4285 | |||||||
| 3 | **市新艺****公司 | 18.4512 | 91.2512 | |||||||
| 4 | ******公司 | 19.5064 | 92.9064 | |||||||
| 5 | **弘****公司 | 19.0534 | 97.0534 | |||||||
| 6 | **市****公司 | 18.3675 | 81.5675 | |||||||
| 7 | **市**区****公司 | 18.0300 | 73.7300 | |||||||
| 8 | **市津****公司 | 18.2274 | 83.0274 | |||||||
| 9 | ******公司 | 19.2813 | 91.4813 | |||||||
| 6.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||||||||||
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 | ||||||||
| 1 | ****商贸有限公司 | 未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参****政府采购活动 声明函;未按招标文件规定加盖公章;未按招标文件规定加盖公章;未提供本项目不接受联合体投标,不允许转包分包声明函;未按招标文件规定加盖公章;未提供项目负责人相关资格证明; | ||||||||
| 2 | **市爱优瑞****公司 | 未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参****政府采购活动 声明函;未提供本项目不接受联合体投标,不允许转包分包声明函;未提供项目负责人相关资格证明; | ||||||||
| 3 | ****商贸有限公司 | 未提供不允许转包分包声明函;未提供项目负责人相关资格证明; | ||||||||
| 4 | 河****公司 | 未提供项目负责人相关资格证明; | ||||||||
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。 | ||||||||||
| 联系方式 | ||||||||||
| 采购人:**** | 政府采购代理机构:**** | |||||||||
| 地址:**市**路 145 号 | 地址:**市**区香溪小区商业2号楼1单元6层608号房 | |||||||||
| 联系人:郭志芳 | 联系人:郭成 | |||||||||
| 电话:0316-****755 | 电话:0316-****912 | |||||||||
| 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@163.com | |||||||||
| 8.其他公示内容:/ | ||||||||||