台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****(招标人****体育场路以北、**大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(招标项目),备案登记号: ****,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****100元

服务期

满足招标文件要求

质量标准

合格

总监理工程师

刘伟

证 书 号

****6561

身份证号

421182**********12

公示时间

2025年12月01日~2025年12月04日

投标人、总监业绩

项目名称

竣工时间日期

建筑面积

提供材料

****中心区**单元A-22地块建设项目工程监理

2024年01月05日

82742平方米(其中地下室建筑面积29138.07平方米)

a.合同;

b.竣工验收记录。

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

******公司

投标人资格中未提供项目总监林志建与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”。

******公司

投标人商务标中投标函总报价中大小写有瑕疵。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“11.投标函载明的投标报价或其他关键内容不全或有瑕疵的;”。

异议渠道:****,受理电话:0576-****0788,

投诉、举报受理部门:**市****建设局,受理电话:0576-****0945。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年12月1日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.xls 点击下载
NEWS__/taizhou/86961f7e-f8ac-4850-a0a4-9bb59f465088/bf6267a2-6c0c-4bd0-95bb-ebe5a****653/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~