阜平县市政路灯智能化改造项目公开招标中标公告

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县市政路灯智能化改造项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-12-01
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**县市政路灯智能化改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**区刘伶公园南,城内南大街西星空城商业2#-1 ****0609MA0FAKRJ7E
四、主要标的信息
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **县市政路灯智能化改造项目 市政路灯智能化改造项目 **县**5773基路灯进行智能化改造服务,降低照明用电能耗,提高照明效率,减少环境污染。改造后项目整体节能率相较上一年度同时期降低40%(含)以上。 合格 建设期自签订合同之日起150个工作日内完成,服务期为自智能化改造验收合格次日起120个月 ****0000 89.57
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙俊满、肖亚男、高志敏、康**、王静、郭秀美、石军广(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 151975
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计价基数,按招标文件中差额定率累进法计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
石****公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ****公司****公司符合性评审不通过:开标一览表出现两个小写报价,报价不唯一。 ****商贸有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ****商贸有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表等未签字盖章。 **锦程饰创****公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **省**市**县**街
联系方式: 吴磊 0312-****542
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区翠园街38号
联系方式 : 刘艳龙 0312-****888
3.项目联系方式
项目联系人: 刘艳龙
电话: 0312-****888
十、附件
招标文件
中小企业声明函
承诺函


附件(3)
招标进度跟踪
2025-12-23
2025-12-01
中标通知
阜平县市政路灯智能化改造项目公开招标中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~