开启全网商机
登录/注册
采购包1(档案室密集架):
废标理由:无合格供应商
采购包1(档案室密集架):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 李志生 |
| 评审专家: | 吴新颖 、 李秀琴 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1档案室密集架:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1.资格性审查:均通过
2.符合性审查:****集团有限公司提供的检测报告不符合询价通知书的要求,属于“情形5:违反询价通知书中载明‘无效响应’或‘响应无效’条款的规定。”的情形,技术符合性审查不通过,按无效报价处理;****公司、****公司、****集团有限公司未按询价通知书要求提供分项报价表,属于“情形5:违反询价通知书中载明‘无效响应’或‘响应无效’条款的规定。”的情形,技术符合性审查不通过,按无效报价处理。本项目合格供应商不足3家,故本项目废标。
3.采购机构邮箱:****@163.com
名称:****
地址:**市**县国宝路201号
联系方式:陈锦诚、李志生/0593-****008、0593-****677
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区五四路173****广场C座5楼
联系方式:阮丽祺、江小青、李兰仙/0591-****9323-805
3.项目联系方式项目联系人:阮丽祺、江小青、李兰仙
电话:0591-****9323-805
****
2025年12月01日