行唐县中医医院白庙院区建设项目Ⅱ期工程项目基坑支护及CFG桩基专业分包采购一标段 候选成交供应商公示

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

项目名称

****医院白庙院区建设项目Ⅱ期工程项目

基坑支护及CFG桩基专业分包采购一标段

标段编号

M130********051****1001

采购方式

询比采购

评审时间

2025年11月21日09:30

公示时间

2025年12月01日

二、候选成交供应商

候选成交供应商名称

****公司

响应价格(不含税金额)

****3072.97元

税率

9%

工期

从采购人通知开工之日起至本项目完工;开工时间以采购人通知为准。

供应商排名

1

候选成交供应商名称

****公司

响应价格(不含税金额)

****2533.24元

税率

9%

工期

从采购人通知开工之日起至本项目完工;开工时间以采购人通知为准。

供应商排名

2

候选成交供应商名称

****公司

响应价格(不含税金额)

****6230.13元

税率

9%

工期

从采购人通知开工之日起至本项目完工;开工时间以采购人通知为准。

供应商排名

3

提出异议渠道和方式

对评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人或采购代理机构提出。

采购代理机构:****,联系人:陈利,电话:0311-****7576

其他内容

参加采购供应商:****、****公司、****公司、******公司、****公司。

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:****的项目负责人的注册二级建造师证书专业与采购文件要求不符,且未提供符合采购文件要求的业绩。

******公司响应保证金(保函)非基本户购买。

三、联系方式

采购人

****

招标代理机构

****

采购联系人

常工

招标代理机构联系人

陈利

采购人地址

**省**市**区铜冶镇石铜路569号盐业大厦4楼

招标代理机构地址

**市**区**大街25号

采购人电话

186****6731

招标代理机构电话

0311-****7576


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~