许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示

发布时间: 2025年12月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称: ****

中 标 价: 叁拾陆万陆仟贰佰陆拾伍元肆角壹分(¥366265.41元)

中标工期: 40日历天

中标质量标准: 合 格

中标注册建造师: 曹俊华(证书编号:苏232****00353)

无效标情况:

1、**千****公司:未按要求提供“不拖欠农民工工资承诺书”;

2、******公司:资质证书超有效期;

3、东****公司:项目经理证书超使用有效期。

本中标候选人公示期自2025/12/1起,至2025/12/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

二〇二五年十二月一日


招标进度跟踪
2025-12-01
候选人公示
许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~