招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标候选人公示编号: ****001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-12-02
业主单位: | **** | 招标代理: **** |
公示开始日期: | 2025-12-02 | 公示结束日期: 2025-12-05 |
********分社新址精装修工程
| 招标项目名称:********分社新址精装修工程 招标项目编号:**** 公示名称:********分社新址精装修工程 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:********分社新址精装修工程 | | 所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:**市-**县 | | 开标时间:2025-12-01 | 开标地点:**省国**光招采平台(http://www.****.com) | | 公示开始日期:2025-12-02 | 公示截止日期:2025-12-05 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | ****138.56元 | ****138.56元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | | 2 | **尚文****公司 | ****303.41元 | ****303.41元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | | 3 | ******公司 | ****794.1元 | ****794.1元 | 国家质量验收合格标准 | 100日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张秀娟 | / | / | 冀213****09262 | | 2 | **尚文****公司 | 艾艳霄 | / | / | 冀213****11909 | | 3 | ******公司 | 范红松 | / | / | 冀 213****19819 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **尚文****公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 3 | **尚文****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | **** | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 6 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 24.18 | 25.14 | 23.73 | 25.23 | 25.53 | | 3 | **尚文****公司 | 24.56 | 25.77 | 24.87 | 24.63 | 26.01 | | 4 | **** | 24.76 | 27.84 | 25.86 | 25.86 | 26.43 | | 5 | ******公司 | 24.07 | 25.11 | 24.24 | 25.35 | 25.86 | | 6 | ******公司 | 23.97 | 25.74 | 24.36 | 25.47 | 25.56 | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | | 2 | ******公司 | 67.87 | 92.64 | | 3 | **尚文****公司 | 67.84 | 93.01 | | 4 | **** | 69.83 | 95.98 | | 5 | ******公司 | 67.89 | 92.81 | | 6 | ******公司 | 67.88 | 92.9 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 未按招标文件暗标排版要求 | 6.提出异议的渠道和方式:招标代理:****,地址:****区**商务大厦,联系人:曹鑫宇,电话:0311-****1312 招标人:****,地址:**市**县**东街3号,联系人:崔文松,电话:0316-****920 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**县**东街3号 | 地址:****区**商务大厦 | | 联系人:崔文松 | 联系人:曹鑫宇 | | 电话:0316-****920 | 电话:0311-****1312 | | 电子邮箱:- | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容: - |