****受****委托,对****2025年11月智联业务**伙伴补充招募进行采购,结果如下:
一、项目名称:****2025年11月智联业务**伙伴补充招募
二、项目编号:****
三、开启时间:2025年11月18日9时30分
四、招募人:****
五、招募代理机构:****
六、评审情况:评审小组由7人组成,于2025年12月1日完成评审。
七、入围供应商:
| 行业 | 场景 | 通过初步评审 供应商数量 | 供应商名称 |
| 低空经济 | 信息基础设施 | 8 | ****、****集团****公司****公司、******公司、**吾思****公司、****商贸有限公司、****公司、****商贸****公司、**缘****公司 |
| 物理基础设施 | 4 | ******公司、****、****集团****公司****公司、**缘****公司 | |
| 软件基础设施 | 1 | **缘****公司 | |
| 卫星 | 卫星遥感 | 1 | ******公司 |
| 互联网 | 网络链路 | 5 | ****集团****公司****公司、****商贸有限公司、**吾思****公司**力通****公司、**缘****公司 |
| 云计算 | 4 | ******公司、******公司、****集团****公司****公司、**义扬****公司 | |
| 住建 | 城市生命线 | 3 | ******公司、****集团****公司****公司、******公司 |
| 灯联网 | 2 | ****集团****公司****公司、甘****公司 | |
| 城市安全 | 3 | ******公司、****、****集团****公司****公司 | |
| 边缘计算 | 分布式边缘算力 | 2 | ****兴通讯****公司、******公司 |
| 云电脑 | 1 | **缘****公司 | |
| 边缘渲染 | 0 | ||
| ****园区) | 3 | **临动****公司、****集团****公司****公司、**缘****公司 | |
| 政法 | “双反”监管 | 0 | |
| 铁路护路监管 | 0 | ||
| 边海防监测 | 0 | ||
| 无人机探测 | 2 | ****、******公司 | |
| **专网 | 6 | ******公司、**星****公司、**临动****公司、******公司、****商贸有限公司、******公司 | |
| 城市数字安防 | 10 | **星****公司、**临动****公司、****集团****公司****公司、****商贸有限公司、******公司、******公司、**智酷****公司、**缘****公司、******公司、**九九****公司 | |
| 文旅 | 特型塔 | 1 | 河****公司 |
| 文物保护 | 2 | ******公司、****集团****公司****公司 | |
| 数字景区 | 4 | ******公司、**新****公司、中国广电****公司****公司、**力通****公司 | |
| 应急 | 园区安全监管 | 1 | ****集团****公司****公司 |
| ****园区监管 | 1 | ****集团****公司****公司 | |
| 油气管道安全监管 | 1 | ****商贸有限公司 | |
| 指挥调度 | 1 | ******公司 | |
| 矿山应急监测 | 1 | ****集团****公司****公司 | |
| 北斗+室分地下定位 | 0 | ||
| 自然灾害 | 1 | ******公司 | |
| 应急通信专网 | 1 | ******公司 | |
| 自然灾害风险隐患监测预警 | 1 | ******公司 | |
| 乡村 | 乡村生态 | 0 | |
| 乡村治理 | 0 | ||
| 产业** | 1 | ****集团****公司****公司 | |
| 农业 | 渔政执法 | 1 | ****集团****公司****公司 |
| 高标准农田 | 1 | ******公司 | |
| 海洋渔政监管 | 0 | ||
| 水生生物保护 | 0 | ||
| 数字农业监管 | 0 | ||
| 交通 | 内河航道监管 | 1 | ****集团****公司****公司 |
| 高速应用 | 0 | ||
| 国省干道监控监管 | 6 | ******公司、******公司、****集团****公司****公司、******公司、******公司、******公司 | |
| 智慧停车 | 2 | **缘****公司、******公司 | |
| 民航监管 | 0 | ||
| 航道安全 | 1 | ****集团****公司****公司 | |
| 铁路监管 | 1 | ******公司 | |
| 交通基础设施风险点监测 | 4 | ******公司、******公司、****集团****公司****公司、**缘****公司 | |
| 路网监测 | 3 | ******公司、******公司、****集团****公司****公司 | |
| 交通流量调查 | 1 | ******公司 | |
| 环保 | 黑臭水体监管 | 0 | |
| 河流断面及排污口监管 | 0 | ||
| 噪声污染防治 | 1 | ******公司 | |
| 秸秆禁烧监控 | 0 | ||
| 碳监测 | 0 | ||
| 大气污染防治 | 1 | ******公司 | |
| 扬尘管理 | 0 | ||
| 水环境污染防治 | 0 | ||
| PM2.5与臭氧协同整治 | 0 | ||
| 国控站周界污染源溯 | 0 | ||
| 化工园区污染排放监管 | 0 | ||
| 海洋污染防治 | 0 | ||
| 水源地保护监管 | 0 | ||
| 水利 | 智慧采砂监控 | 0 | |
| 水利工程运行维护 | 1 | ******公司 | |
| 数字孪生流域 | 0 | ||
| 河湖立体监测感知 | 1 | ******公司 | |
| 供水厂管理 | 0 | ||
| 污水厂管理 | 1 | ******公司 | |
| 城乡供水 | 1 | ******公司 | |
| 城市内涝管理 | 0 | ||
| 洪涝灾害预警 | 0 | ||
| 灌区管理 | 0 | ||
| 水库大坝安全监测预警 | 0 | ||
| 水**管理 | 0 | ||
| 流域防洪调度 | 0 | ||
| 水环境管理 | 0 | ||
| 国土 | 海洋监测 | 0 | |
| 地灾监测 | 0 | ||
| 矿山监管 | 1 | ****集团****公司****公司 | |
| 耕地保护 | 0 | ||
| 林草 | 草地**管理 | 0 | |
| 林长制管理 | 0 | ||
| 林区出入口管理 | 2 | ******公司、**同创广印****公司 | |
| 森林**管理 | 0 | ||
| 病虫害防治 | 0 | ||
| 野生动植物保护 | 0 | ||
| 古树名木保护 | 0 | ||
| 森林防火 | 3 | ******公司、**大****公司、******公司 | |
| 防沙治沙 | 0 | ||
| 湿地、保护区监管 | 0 |
八、否决原因:
| 行业 | 场景 | 供应商名称 | 否决原因 |
| 低空经济 | 信息基础设施 | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| 物理基础设施 | ****商贸有限公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图。 | |
| 软件基础设施 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 卫星 | 卫星遥感 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 互联网 | 网络链路 | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| 云计算 | ****商贸****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **吾思****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 住建 | 城市生命线 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 灯联网 | ****商贸有限公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****公司 | 业绩****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 城市安全 | ******公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 云电脑 | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未提供增值税专用发票 | ||
| 边缘渲染 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****园区) | ****兴通讯****公司 | 业绩****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 政法 | “双反”监管 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 铁路护路监管 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 无人机探测 | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **专网 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 城市数字安防 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 文旅 | 特型塔 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 文物保护 | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 数字景区 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **市****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **华羽****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 应急 | 园区安全监管 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****园区监管 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 油气管道安全监管 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 指挥调度 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 矿山应急监测 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 北斗+室分地下定位 | **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 自然灾害 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| 应急通信专网 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 自然灾害风险隐患监测预警 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 乡村 | 乡村生态 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 乡村治理 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **** | 未提供合同扫描件 | ||
| 产业** | ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 农业 | 渔政执法 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| 高标准农田 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 海洋渔政监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 水生生物保护 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 数字农业监管 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 高速应用 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **** | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 国省干道监控监管 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **同创广印****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **德圣空间****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 智慧停车 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **同创广印****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 民航监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 航道安全 | **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 铁路监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 交通基础设施风险点监测 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 路网监测 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 交通流量调查 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 环保 | 黑臭水体监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| 河流断面及排污口监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 噪声污染防治 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 秸秆禁烧监控 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 碳监测 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 大气污染防治 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 扬尘管理 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 水环境污染防治 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| PM2.5与臭氧协同整治 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 国控站周界污染源溯 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 化工园区污染排放监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 海洋污染防治 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| 水源地保护监管 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 水利 | 智慧采砂监控 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 水利工程运行维护 | **临动****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 数字孪生流域 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 河湖立体监测感知 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 供水厂管理 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 污水厂管理 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 城乡供水 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 城市内涝管理 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 洪涝灾害预警 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 灌区管理 | ******公司 | 业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | |
| 水库大坝安全监测预警 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 甘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 水**管理 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩、业****总局**增值税发票查验平台查验一致的截图 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 流域防洪调度 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 水环境管理 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 国土 | 海洋监测 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| 地灾监测 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 矿山监管 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 耕地保护 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 林草 | 草地**管理 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 林长制管理 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 林区出入口管理 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 森林**管理 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 病虫害防治 | **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 野生动植物保护 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 古树名木保护 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 森林防火 | ****集团****公司****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| ****商贸有限公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **力通****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 防沙治沙 | ******公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 | ||
| 湿地、保护区监管 | **** | 未按要求提供所属行业业绩 | |
| **缘****公司 | 未按要求提供所属行业业绩 |
九、公示时间:2025年12月2日至2025年12月6日。
如有异议请于本公示日期内以书面形式(加盖单位公章)发送至zhongweizhaobiao@vip.****.com,逾期将不再受理。
联系人:张磊(招募人)
陈敏(招募代理机构)
电子邮箱:****@163.com
投诉电话:0931-****504
异议提出的要求如下:
1.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;
2.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:
(1)异议事项应真实、具体,且不是主观臆测内容;
(2)异议人提出的主张及请求应明确;
(3)异议以个人名义提出的,应在异议材料上署具异议人的真实姓名、有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织机构的名义提出的,异议材料上应加盖公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;
(4)异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;
(5)异议应在规定时限内提出。
3.异议人对其他供应商的应答文件内容进行异议的,应说明该信息的正当来源渠道。
4.采购人/采购代理机构认为异议人的材料不明确、不充分,需要异议人修改或补充材料的,异议人应根据采购人/采购代理机构的要求进行修改或补充。
5.异议人提出的异议事项如属于以下两种情况,采购人/采购代理机构有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
6.异议事项如属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的负面行为责任。
十、公示发布媒体:中国铁塔生态**平台、中国铁塔电子采购平台、中国铁塔在线商务平台。
十一、采购代理机构及联系方式
****
地址:**省**市**区**南路101号
联系人:陈敏、张雪娟
电话:0931-****504
电子邮箱:****@163.com
招募人:****
招募代理机构:****
2025年12月2日