山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司9#煤租赁液压支架设备(重新)二次终止公告

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****9#煤租赁液压支架设备(重新)二次终止公告

(招标编号:****)

招标项目所在地区:**省/**市/**县

一、招标人名称

****

二、招标项目名称

****9#煤租赁液压支架设备(重新)

三、招标项目编号

****

四、本项目首次公告日期

2025-11-07 15:28:23

五、招标终止原因

本项目否决全部投标人。下一步,该项目将重新招标。

被否决投标人:****、****煤矿****公司、泰****公司

否决原因:招标文件要求:★条款 中部支架、过渡液压支架、端头液压支架投标时须提供资料包括:矿用产品安全标志证书、产品合格证、使用说明书、第三方机构出具的质检质量报告、出厂试验报告、性能测试报告(包含外购成品件)、设备产权证明

(体现设备的所有权、使用权、无纠纷证明)。

以上投标人未提供招标文件要求的支架的矿用产品安全标志证书、试验报告等以上 证件,评标委员会一致认为以上投标人不通过响应性评审中★条款要求,否决其投标。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为:****集团****咨询中心

监督电话:0354-****427

七、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:陈沛锗

电话:136****3166

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:霍女士、苏先生

电 话:155****6060、139****3190

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:霍舒蕊(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-02
废标公告
山西煤炭运销集团寿阳亨元煤业有限公司9#煤租赁液压支架设备(重新)二次终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~