平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目5标段中标候选人公示

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2025年财政衔接推进乡村**补助资**村道路及路灯建设项目5标段中标候选人公示
【发布时间 : 2025-12-02 】

招标项目名称:**县2025年财政衔接推进乡村**补助资**村道路及路灯建设项目(4-6标段)

招标项目编号:****

公示名称:**县2025年财政衔接推进乡村**补助资**村道路及路灯建设项目5标段中标候选人公示

公示编号:E****000201G****6001D02

公示内容:


标段: **县2025年财政衔接推进乡村**补助资**村道路及路灯建设项目5标段
所属专业: 市政 所属地区: **市**市-**县
开标时间: 2025年12月01日 09时00分 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2025-12-02 公示截止日期: 2025-12-05




1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
1 **** 1,200,569.02 1,200,569.02 竣工验收达到合格标准 5个月
2 ******公司 1,205,404.21 1,205,404.21 竣工验收达到合格标准 5个月
3 **市****公司 1,206,178.65 1,206,178.65 竣工验收达到合格标准 5个月



2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 谭志文 / 二级建造师注册证书 冀213****04715
2 ******公司 郭素青 工程师 二级建造师注册证书 豫241****31872
3 **市****公司 李婷婷 工程师 二级建造师注册证书 冀213****09177



3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 **市****公司 符合招标文件要求



4.(1)中标候选人企业业绩
招标文件未要求投标人提供企业业绩



4.(1)中标候选人项目负责人业绩
招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩



5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 8.80 8.90 7.10 9.00 9.00
2 ******公司 8.50 7.20 7.10 8.00 8.00
3 **市****公司 8.20 6.50 7.00 6.50 7.00



5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 42.00 43.00 38.30 43.50 40.40
2 ******公司 42.00 37.10 37.80 41.80 38.70
3 **市****公司 41.60 34.10 37.70 40.70 38.60



5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.97 89.97
2 ******公司 39.99 87.23
3 **市****公司 39.98 85.56



6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******公司:已标价工程量清单:造价书注册证书未在使用有效期内;技术标符合性审查:未按招标文件要求编制施工进度网络图。****集团有限公司:技术标符合性审查:第48页编制格式不符合招标文件投标人须知前附表技术暗标要求且未按施工进度网络图编制。****集团有限公司:技术标符合性审查:第136页编制格式不符合招标文件投标人须知前附表中技术暗标要求。



7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**省**市**县 地址:**市**区梁家牌楼28号
联系人:董瑞松 联系人:周丽昆
电话:0319-****313 电话:187****2778
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:

公告发布媒体:**省招标投标公共服务平台、****政府采购网、**县公共**交易网




招标进度跟踪
2025-12-02
候选人公示
平乡县2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金乡村道路及路灯建设项目5标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~