连云港港徐圩港区电力设施运维服务项目评标结果公示

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**港徐圩港区电力设施运维服务项目评标结果公示

(公示时间:2025年12月2日-2025年12月5日,异议联系人,邱鹏贺,联系电话:0518-****2863)

1、评标结果:

本项目流标。

2、无效标及其它说明:

****集团****公司递交的投标文件中项目名称未按照招标文件项目名称填写,不符合第三章评标办法“2.1.1形式评审3、投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写字迹清晰可辨”,根据招标文件第三章评标办法“3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。****委员会一致认****集团****公司递交的投标文件做无效标处理。

******公司递交的投标文件中承诺函项目名称未按照招标文件项目名称填写,不符合第三章评标办法“2.1.1形式评审3、投标文件正副本数量符合招标文件规定,并按照招标文件规定的格式、内容填写字迹清晰可辨”,根据招标文件第三章评标办法“3.1 初步评审3.1.1 评标委员会依据本章第2.1 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理”。****委员会一致认定对于******公司递交的投标文件做无效标处理。

****委员会一致认定剩余一家未发现具备竞争性,本项目建议重新招标。


招标进度跟踪
2025-12-02
流标公告
连云港港徐圩港区电力设施运维服务项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~