城南镇潘岗路南延道路工程

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
城南镇潘岗**延道路工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A02-123********00449XQ-****1107-000551-7
信息发布时间 2025-12-02 15:36:24

城南镇潘岗**延道路工程中标结果公示

项目名称

城南镇潘岗**延道路工程

项目编号

****

标段名称

城南镇潘岗**延道路工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

贰仟柒佰贰拾伍万零玖佰陆拾元壹角整

(小写:****0960.10元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

**市文汇大厦12楼1223室

0564-****633

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年11月27日9时00分

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

未提供营业执照、资质证书。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

社保不满足招标文件要求

中标

单位

名 称

联合体牵头单位:****

联合体成员单位:******公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包贰级;

联合体成员单位:市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

180日历天

地 址

联合体牵头单位:**省**市**区**街道**北路以西上院小区13#楼104铺

联合体牵头单位:**省**市**区**路1108号塘西津门67栋

投标报价(元)

大写:贰仟叁佰壹拾陆万叁仟叁佰壹拾陆元壹角壹分

(小写:****3316.11元)

项目负责人

(项目经理)

马倩

资格证书名称及编号

市政公用工程一级建造师

皖 134********02805

项目技术负责人

许志

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

****农场室外配套工程被评为2024年**省园林绿化工程安全质量标准化示范工地

企业业绩

公示时间

2025年12月2日





附件:

城南镇潘岗**延道路﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-02
中标通知
城南镇潘岗路南延道路工程
当前信息
2025-12-02
2025-11-28
2025-11-28
2025-11-07
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~