招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:**** |
| 根据工程建设项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市2025年**交通安全设施补盲工程长江中路与鑫来路等两处交叉口增设信号灯施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ****公司 | ******公司 | | 投标报价 | ****115.4元 | ****109.0元 | ****240.14元 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | | | 项目负责人 | 姓名 | 龚翠萍 | 宋国平 | 谢惠珍 | | 证书编号 | 注册二级建造师﹒公路工程,证书编号:苏232****23118 | 注册二级建造师﹒机电工程,证书编号:苏232****03756 | 注册二级建造师﹒公路工程,证书编号:苏232****56922 | |
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| |
| 1.2、中标候选人获奖情况 |
| |
| 1.3、中标候选人项目经理/总监/负责人业绩 |
| |
|
| 2、否决投标人名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 否决投标原因 | | 1 | ******公司 | 安全生产许可证未按招标文件要求在主体信息库中备案。 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
| 4、有效投标人得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ******公司 | ****088.00 | 99.22 | 99.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 2 | **蓝泰****公司 | ****385.96 | 96.21 | 96.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 3 | **** | ****115.40 | 99.81 | 99.81 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 4 | **市****公司 | ****277.98 | 95.46 | 95.46 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | **扬子****公司 | ****000.00 | 92.23 | 92.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | **尚源****公司 | ****048.61 | 87.31 | 87.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | ****集团有限公司 | ****941.29 | 94.27 | 94.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 8 | ****集团有限公司 | ****026.87 | 89.93 | 89.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 9 | ******公司 | ****768.43 | 90.4 | 90.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 10 | ******公司 | ****883.76 | 98.26 | 98.26 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 11 | **市新盛邦****公司 | ****696.11 | 98.92 | 98.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 12 | ******公司 | ****500.34 | 89.96 | 89.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 13 | ****公司 | ****999.98 | 89.09 | 89.09 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 14 | ******公司 | ****756.51 | 97.1 | 97.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 15 | ****公司 | ****116.98 | 97.9 | 97.90 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 16 | ****集团有限公司 | ****582.40 | 98.24 | 98.24 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 17 | ****集团有限公司 | ****335.86 | 92.02 | 92.02 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 18 | ******公司 | ****240.14 | 99.23 | 99.23 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 19 | ******公司 | ****215.15 | 97.14 | 97.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 20 | ********公司 | ****481.46 | 99.18 | 99.18 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 21 | ****集团有限公司 | ****832.18 | 88.3 | 88.30 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 22 | **捷****公司 | ****665.08 | 97.54 | 97.54 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 23 | ******公司 | ****000.11 | 92.93 | 92.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 24 | ******公司 | ****386.00 | 96.21 | 96.21 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 25 | ******公司 | ****121.08 | 88.27 | 88.27 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 26 | ******公司 | ****978.60 | 98.25 | 98.25 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 27 | **汉****公司 | ****179.97 | 80.94 | 80.94 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 28 | ****建设****公司 | ****753.46 | 97.65 | 97.65 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 29 | ******公司 | ****605.19 | 98.7 | 98.70 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 30 | ****集团有限公司 | ****637.60 | 98.49 | 98.49 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 31 | ******公司 | ****452.07 | 98.2 | 98.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 32 | **瑞驰****公司 | ****332.66 | 96.12 | 96.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 33 | ****公司 | ****109.00 | 99.64 | 99.64 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 34 | ****公司 | ****554.65 | 96.4 | 96.40 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 35 | ******公司 | ****977.33 | 93.12 | 93.12 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 36 | ******公司 | ****973.04 | 95.73 | 95.73 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 37 | ****集团有限公司 | ****600.75 | 97.28 | 97.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 38 | ******公司 | ****414.40 | 98.76 | 98.76 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 39 | **长城****公司 | ****375.24 | 96.2 | 96.20 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 40 | ******公司 | ****045.51 | 99.22 | 99.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 41 | ******公司 | ****000.00 | 97.82 | 97.82 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 42 | ****公司 | ****220.48 | 96.6 | 96.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 43 | **和亚****公司 | ****396.10 | 96.31 | 96.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 44 | ******公司 | ****887.79 | 94.17 | 94.17 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 45 | ****集团有限公司 | ****606.26 | 99.22 | 99.22 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 46 | ****集团有限公司 | ****486.98 | 97.14 | 97.14 | 电子保证金 | 电子保证金 | |
| 5、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2025-12-02起,至2025-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人联系人:周国龙; 联系电话:159****7765 |
| 6、其他情况说明 |
| |
| 招标单位联系人:周国龙 | 联系电话:159****7765 | |
| |
| 招标人/招标代理机构(盖章):**** |
| 主要负责人/项目负责人(签名):周国龙 |
| 日期:2025-12-02 |