招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市磨头镇商会的**市磨头镇足球公园建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(万元) | 123.117333 | 121.7257 | 119.886666 | | 项目负责人 | 鲁书洋 | 周兆所 | 章天雨 | | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程(沪231********12349) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(沪231********16845) | 注册二级建造师﹒市政公用工程(苏232****17835) | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 100 | 100 | 100 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | **铁人****公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 | |
4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 | | ******公司 | ****550.95 | 96.03 | | ******公司 | ****626.31 | 73.23 | | ******公司 | ****772.22 | 95.97 | | ******公司 | ****045.72 | 94.59 | | ******公司 | ****257.0 | 98.69 | | ******公司 | ****404.14 | 95.37 | | ******公司 | ****901.36 | 95.98 | | ****公司 | ****343.35 | 96.1 | | ****公司 | ****189.98 | 95.44 | | ******公司 | ****853.85 | 96.63 | | ******公司 | ****031.2 | 92.4 | | ******公司 | ****178.66 | 95.44 | | ******公司 | ****888.86 | 96.22 | | 江****公司 | ****038.67 | 93.61 | | ******公司 | ****340.04 | 90.78 | | ******公司 | ****866.66 | 97.2 | | **** | ****173.33 | 99.81 | |
| 6、拟确定中标人:**** |
| 本中标候选人公示期自2025年12月02日起,至2025年12月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| 招标人:**市磨头镇商会 |
| 日期:2025年12月2日 |