六盘水市钟山区人民法院审判法庭项目施工-中标候选人公示

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据法律、法规、规章和招标文件的规定,****审判法庭项目施工招标,项目编号:E520********005LP已于2025年12月01日09时30分在****交易中心开标五厅进行开标会议,****委员会出具的评标报告,现公示下列内容:

本项目最高投标限价:****1533.15元

第一中标候选人:****

得分:96.38

中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级

投标报价:****4548.85元

工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

工期:12个月

项目负责人:邱方恒

项目负责人资格:国家注册一级建造师(专业:建筑工程)

证书编号:贵150********12297

第二中标候选人:****集团第六****公司

得分:94.91

中标候选人资质:建筑工程施工总承包一级

投标报价:****3242.04元

工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

工期:12个月

项目负责人:彭涛

项目负责人资格:国家注册一级建造师(专业:建筑工程)

注册编号:贵 152********04694

第三中标候选人:**华兴****公司

得分:90.78

中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级

投标报价(元):****4526.23元

工程质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范标准

施工安全文明要求:满足有关规范标准要求

工期:12个月

项目负责人:辛加亮

项目负责人资格:国家注册二级建造师(专业:建筑工程)

注册编号:贵 252********22972

资格审查未通过的投标人名称及原因:******公司未按招标文件要求提供有效的项目负责人电子注册证书。

中标候选人公示期为2025年12月2日至2025年12月5日,在公示期内,对上述中标情况持有异议的请向招标代理机构及招标人提出

招标人:****

联系电话:182****1218

招标代理机构:**众合****公司

联系电话:155****3917

重要提示:根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委局11号令),投标人和其他利害关系人认为本工程招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权依法向有关监督部门投诉(**市****建设局 0858-****305)。

投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括以下内容:

(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(2)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(3)投诉事项的基本事实;

(4)相关请求及主张;

(5)有效线索和相关证明材料。

投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。

投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。

招标进度跟踪
2025-12-02
候选人公示
六盘水市钟山区人民法院审判法庭项目施工-中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~