2025年度丰顺县村道安防工程结果公告

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
2025年度**县村道安防工程
****
正常公告
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:2025年度**县村道安防工程
三、采购结果

合同包1(2025年度**县村道安防工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**市汪家圩乡 下浮率:1.02%
四、主要标的信息

合同包1(2025年度**县村道安防工程):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 公路工程施工 2025年度**县村道安防工程 2025年度**县村道安防工程 90个日历天 何虎 赣236********76036 2,644,417.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张燕华、陈燕玲、曾小清(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按照成交金额以差额定率累进法计算:100万元以下:1.0 %;100-500万元:0.7%。最终以标准收费的80%收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度**县村道安防工程 1.7057 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年度**县村道安防工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 38.33 26.00 19.87 84.20 1 1
**市****公司 通过 通过 32.67 23.33 19.75 75.75 2 2
******公司 通过 通过 32.33 20.67 19.76 72.76 3 3
****公司 通过 通过 20.33 17.00 20.00 57.33 4
****公司 不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过,拟派项目经理未按要求提供交通主管部门颁发的有效期内的安全生产考核合格证(B类)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县汤坑镇**路48号

联系方式:0753-****951

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区三角镇****广场3#办公楼3A-315

联系方式:0753-****939

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电 话:0753-****939

****

2025年12月02日


附件(3)
招标进度跟踪
2025-12-02
中标通知
2025年度丰顺县村道安防工程结果公告
当前信息
2025-11-19
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~