招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ********攀峰学科托管云(肿瘤大数据平台)中标公告 | 一、项目名称: | ****攀峰学科托管云(肿瘤大数据平台) | | 二、项目编号: | **** | | 三、分包名称: | 无分包 攀峰学科托管云(肿瘤大数据平台)采购 | | 四、招标公告发布日期: | 2025-11-08 | | 五、开标时间: | 2025-12-02 09:30 | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 892000 | | 中标人地址: | **市**区**路19号305室 | | 八、评标委员会成员名单: | 魏建军, 于淼, 姜文斌, 刘莉, 吴海飞 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | **** | 攀峰学科托管云(肿瘤大数据平台) | 详见招标文件 | 详见采购明细附件 | | | 892000.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ******公司 | 通过 | | | 2 | **世纪****公司 | 通过 | | | 3 | **** | 通过 | | | 4 | ******公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):未提供中小企业声明函; | | | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 65.50 | 65.50 | 65.50 | 68.50 | 71.50 | 67.30 | 21.00 | 88.30 | | 2 | **世纪****公司 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 23.00 | 25.40 | 14.90 | 40.30 | | 3 | ******公司 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 26.00 | 23.00 | 25.40 | 14.88 | 40.28 | | | 供应商未中标原因 | | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******公司 | 评审得分较低 | | 2 | **世纪****公司 | 评审得分较低 | | | 报价公示 | | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | ******公司 | 896000 | | 2 | ******公司 | 899000 | | 3 | **世纪****公司 | 897700 | | 4 | **** | 892000 | | | 业绩公示 | | | | 获奖公示 | | | | 九、联系方式: | | 采购人: | **** | 地址: | **市**区四流南路127号 | | 联系人: | 徐主任 | 联系方式: | 0532-****8760 | | 代理机构: | **** | 地址: | **市**区瞿塘峡路51号-3 | | 联系人: | 曲经理 | 联系方式: | 188****6897 | | 公告期限 | 2025-12-3 - 2025-12-4 | | 十、代理费 | | 标准: | 执行招标文件 | | 金额(万元): | 1.35 | | 2025-12-03 00:00 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |
附件(3)
1包招标文件.pdf下载预览
1包中标清单.pdf下载预览
专家费.pdf下载预览