山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的山羊屠宰及深加工车间配套设施项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **市丰盈****公司 ****670.84 合格 50

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **市丰盈****公司 雍利萍 一级建造师 苏132********11246

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **市丰盈****公司 / 二级及以上市政公用工程专业注册建造师

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **伟****公司 未签到
2 ******公司 未签到
3 ******公司 未签到
4 ****公司 未签到
5 ******公司 未签到
6 **新****公司 未签到
7 ******公司 未签到
8 ****公司 未签到
9 ******公司 未签到
10 ****公司 未签到
11 ******公司 答辩人非项目负责人

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ****公司 ****609.18 93.903 0.00 0.00 93.90
2 **泰****公司 ****984.10 96.639 0.00 0.00 96.64
3 **新****公司 ****899.61 99.123 0.00 0.00 99.12
4 ****公司 ****601.49 92.958 0.00 0.00 92.96
5 ****公司 ****584.15 94.869 0.00 0.00 94.87
6 **虹****公司 ****719.22 99.338 0.00 0.00 99.34
7 ******公司 ****511.99 98.757 0.00 0.00 98.76
8 ****公司 ****611.51 98.034 0.00 0.00 98.03
9 ******公司 ****012.22 95.716 0.00 0.00 95.72
10 ******公司 ****789.03 98.729 0.00 0.00 98.73
11 ******公司 ****047.95 93.102 0.00 0.00 93.10
12 江****集团有限公司 ****805.18 92.888 0.00 0.00 92.89
13 ****公司 ****532.71 95.178 0.00 0.00 95.18
14 安亿迪****公司 ****843.78 96.471 0.00 0.00 96.47
15 ******公司 ****351.49 97.817 0.00 0.00 97.82
16 **市****公司 ****218.71 96.765 0.00 0.00 96.77
17 **欣****公司 ****200.00 91.892 0.00 0.00 91.89
18 ******公司 ****524.19 95.018 0.00 0.00 95.02
19 **市丰盈****公司 ****670.84 99.698 0.00 0.00 99.70
20 **市****公司 ****993.64 89.766 0.00 0.00 89.77
21 ****公司 ****076.38 94.947 0.00 0.00 94.95
22 ******公司 ****780.86 93.921 0.00 0.00 93.92
23 江****公司 ****791.71 94.887 0.00 0.00 94.89

六、拟确定中标人

**市丰盈****公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

资格审查不通过及否决投标的原因
序号 投标单位名称 废标原因
1 东****公司 答辩不通过
2 **市华威****公司 答辩不通过
3 **市****公司 答辩不通过
4 东****公司 答辩不通过
5 **市木****公司 答辩不通过
6 ****公司 答辩不通过
7 ****公司 答辩不通过
8 中祎彰劲(河****公司 答辩不通过
9 ****公司 答辩不通过
10 九州******公司 答辩不通过
11 **市****公司 答辩不通过
12 **市****公司 答辩不通过
13 ****集团****公司 答辩不通过
14 ******公司 答辩不通过
15 ******公司 答辩不通过
16 ****公司 答辩不通过
17 **市****公司 答辩不通过
18 ****公司 答辩不通过
19 ****公司 答辩不通过
20 ******公司 答辩不通过
21 江****公司 答辩不通过
22 ****公司 答辩不通过
23 ******公司 答辩不通过
24 **世纪****公司 答辩不通过
25 ******公司 答辩不通过
26 ******公司 答辩不通过
27 ******公司 答辩不通过
28 ****公司 答辩不通过
29 **中****公司 答辩不通过
30 ******公司 答辩不通过
31 ******公司 答辩不通过
32 ****公司 答辩不通过
33 **乾****公司 答辩不通过
34 ****公司 答辩不通过
35 ******公司 答辩不通过
36 ****公司 答辩不通过
37 江****公司 答辩不通过
38 ******公司 答辩不通过
39 ******公司 答辩不通过
40 ******公司 答辩不通过
41 **俊****公司 答辩不通过
42 ******公司 答辩不通过
43 江****公司 答辩不通过
44 ******公司 答辩不通过
45 ******公司 答辩不通过
46 ******公司 答辩不通过
47 **凡****公司 答辩不通过
48 ******公司 答辩不通过
49 **利****公司 答辩不通过
50 ******公司 答辩不通过
51 ****公司 答辩不通过
52 ****公司 答辩不通过
53 ******公司 答辩不通过
54 ******公司 答辩不通过
55 ******公司 答辩不通过
56 ******公司 答辩不通过
57 ******公司 答辩不通过
58 ******公司 答辩不通过
59 ****公司 答辩不通过
60 ******公司 答辩不通过
61 江****公司 答辩不通过
62 **固****公司 答辩不通过
63 ******公司 答辩不通过
64 **圣****公司 答辩不通过
65 ****公司 答辩不通过
66 **堡****公司 答辩不通过
67 **大凡****公司 答辩不通过
68 ****公司 答辩不通过
69 ******公司 答辩不通过
70 ******公司 答辩不通过
71 ******公司 答辩不通过
72 ******公司 答辩不通过
73 ******公司 答辩不通过
74 ******公司 答辩不通过
75 江****公司 答辩不通过
76 ******公司 答辩不通过
77 ******公司 答辩不通过
78 ****公司 答辩不通过
79 ****公司 答辩不通过
80 ****公司 答辩不通过
81 ******公司 答辩不通过
82 **建****公司 答辩不通过
83 ******公司 答辩不通过
84 ****集团有限公司 答辩不通过
85 ******公司 答辩不通过
86 ****公司 答辩不通过
87 ******公司 答辩不通过
88 ******公司 答辩不通过
89 ******公司 答辩不通过
90 ****公司 答辩不通过
91 ******公司 答辩不通过
92 ****集团有限公司 答辩不通过
93 **新****公司 答辩不通过
94 ******公司 答辩不通过
95 ****公司 答辩不通过
96 ******公司 答辩不通过
97 ******公司 答辩不通过
98 ******公司 答辩不通过
99 ******公司 答辩不通过
100 ****公司 答辩不通过
101 江****公司 答辩不通过
102 ******公司 答辩不通过
103 ******公司 答辩不通过
104 ******公司 答辩不通过
105 ******公司 答辩不通过
106 **欣****公司 答辩不通过
107 ******公司 答辩不通过
108 ****公司 答辩不通过
109 ******公司 答辩不通过
110 ****公司 答辩不通过
111 ******公司 答辩不通过
112 ******公司 答辩不通过
113 ******公司 答辩不通过
114 ******公司 答辩不通过
115 ******公司 答辩不通过
116 ******公司 答辩不通过
117 ******公司 答辩不通过
118 ****公司 答辩不通过
119 ******公司 答辩不通过
120 ******公司 答辩不通过
121 ******公司 答辩不通过
122 ******公司 答辩不通过
123 ******公司 答辩不通过
124 ******公司 答辩不通过
125 ******公司 答辩不通过
126 **盛****公司 答辩不通过
127 **盛昂****公司 答辩不通过
128 ******公司 答辩不通过
129 ******公司 答辩不通过
130 ******公司 答辩不通过
131 ******公司 答辩不通过
132 ******公司 答辩不通过
133 ******公司 答辩不通过
134 ******公司 答辩不通过
135 ****公司 答辩不通过
136 ******公司 答辩不通过
137 ******公司 答辩不通过
138 ****公司 答辩不通过
139 ****公司 答辩不通过
140 ******公司 答辩不通过
141 ******公司 答辩不通过
142 ******公司 答辩不通过
143 ******公司 答辩不通过
144 ******公司 答辩不通过
145 ******公司 答辩不通过
146 ******公司 答辩不通过
147 ******公司 答辩不通过
148 ******公司 答辩不通过
149 ******公司 答辩不通过
150 ******公司 答辩不通过
151 ******公司 答辩不通过
152 ******公司 答辩不通过
153 ******公司 答辩不通过
154 ****公司 答辩不通过
155 ******公司 答辩不通过
156 ****公司 答辩不通过
157 **金地****公司 答辩不通过
158 ******公司 答辩不通过
159 ******公司 答辩不通过
160 **鑫****公司 答辩不通过
161 ****公司 答辩不通过
162 **鑫****公司 答辩不通过
163 ****集团有限公司 答辩不通过
164 ******公司 答辩不通过
165 江****公司 答辩不通过
166 ******公司 答辩不通过
167 ******公司 答辩不通过
168 ******公司 答辩不通过
169 ******公司 答辩不通过
170 ****公司 答辩不通过
171 ****公司 答辩不通过
172 ******公司 答辩不通过
173 ****公司 答辩不通过
174 ******公司 答辩不通过
175 ******公司 答辩不通过
176 ****公司 答辩不通过
177 ******公司 答辩不通过
178 江****公司 答辩不通过
179 ******公司 答辩不通过
180 ******公司 答辩不通过
181 ******公司 答辩不通过
182 ****公司 答辩不通过
183 ******公司 答辩不通过
184 ******公司 答辩不通过
185 ******公司 答辩不通过
186 ******公司 答辩不通过
187 ******公司 答辩不通过
188 ******公司 答辩不通过
189 ******公司 答辩不通过
190 **市华禾****公司 答辩不通过
191 盐****公司 答辩不通过
192 **市****公司 答辩不通过
193 **市****公司 答辩不通过
194 **市****公司 答辩不通过
195 **市风****公司 答辩不通过
196 ****公司 答辩不通过
197 ******公司 答辩不通过
198 ******公司 答辩不通过
199 **美****公司 答辩不通过
200 ******公司 答辩不通过
201 ******公司 答辩不通过
202 ****公司 答辩不通过
203 聚汇贤建设****公司 答辩不通过
204 ******公司 答辩不通过
205 苏欣建设****公司 答辩不通过
206 ******公司 答辩不通过
207 ****公司 答辩不通过
208 ****公司 答辩不通过
209 ****集团有限公司 答辩不通过

八、备注

本评标结果公示期:2025年12月02日至 2025年12月05日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年12月02日

]]>附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-02
候选人公示
山羊屠宰及深加工车间配套设施项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~