成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程评审结果公示

发布时间: 2025年12月02日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程评审结果公示


发布时间:****1202


项目及标段名称

****马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程

遴选人

****

遴选人联系电话

028-****0480

开标地点

****集团****管理中心

开标时间

2025年11月28日10时00分

公示期

****1203-****1205

遴选最高限价

533495.98元

评审方法

综合评估法

中选候选人及排序

中选候选人名称

遴选申请报价

经评审的遴选申请报价

综合评估得分

第一名

****

517000.00

457522.12

95.65

第二名

******公司

519568.38

459795.03

95.58

第三名

****公司

512580.60

453611.15

95.15

其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况

遴选申请人名称

否决遴选申请依据条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

******公司

未按要求提供样品,不满足符合第二章“参选人须知前附表”第3.7.4 项要求

其它需公示的内容

**摩****公司 95.09
******公司 92.05
******公司 90.88
**源****公司 88.05
成****公司 87.85
******公司 79.33

监督投诉机构

****集团有限公司

联系电话

028-****2047

异议投诉注意事项

1.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。
2.遴选申请人或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向遴选人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
3.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标进度跟踪
2025-12-02
候选人公示
成都青羊马厂坝轨道城市发展有限公司成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)E地块标识标牌制作安装工程评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~