招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 **电投永利2×66万千瓦煤电项目工程办公及生活家具**电投永利2×66万千瓦煤电项目工程办公及生活家具 进行 公开招标 ,已于2025-11-27 19:30:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | ****637.21元 | 360天 | 合格 | 张静彤 | - | 79.53 |
| 第二中标候选人 | ******公司 | ****878.00元 | 360天 | 合格 | 张国锋 | - | 78.77 |
| 第三中标候选人 | ****公司 | ****901.00元 | 360天 | 合格 | 王丽 | - | 78.65 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 该投标人提供的中国环境标志产品认证为钢木家具,不满足招标文件要求。 |
| 2 | ******公司 | 该投标人提供的三份合同中,两份均未填写合同签订时间,不满足招标文件业绩要求。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在“中国招标投标公共服务平台”、**回族自治区公共**交易网电子交易平台上发布。
八、公示期:2025-12-03至2025-12-06
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:李宛芩 电 话:186****6283
代理机构:**** 联 系 人:达海华 电 话:155****8106
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-12-03 11:41:16
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4附件下载5
附件(5)
附件_558983492_354299893.pdf下载预览
附件_558983492_354299895.pdf下载预览
附件_558983492_354299896.pdf下载预览
附件_558983492_354299897.pdf下载预览
附件_558983492_354299894.pdf下载预览