柳州市古偿河水库水源地规范化预警监测设备建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水库水源地规范化预警监测设备建设项目中标候选人公示

中标候选人公示

项目名称

****水库水源地规范化预警监测设备建设项目

项目招标编号

****

招标人

****(需盖企业章及法人签字)

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

本项****水库水源地规范化预警监测设备建设项目,具体详见招标文件第五章“采购需求”。

开标时间

2025年12月02日9时30分

开标地点

鹿****服务中心(**县桂园路8号汇一联商****交易中心第一开标室)

公示开始时间

2025年12月3日

公示截止时间

2025年12月5日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

投标报价

****884.00元

交货时间

自签订合同之日起60日内安装调试完毕,验收合格并交付使用。

质量等级

达到国家(此“国家”指的是中国)相关合格标准并符合招标文件附件要求。

项目负责人

洪杨(身份证号:452223********0031)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

资格业绩:无要求。

加分业绩:

1、******局天网9期系统服务

2、2024年智能感知视频监控系统建设

3、****环境局重点入河排污口视频监控服务项目

第二中标

候选人

单位名称

****公司****公司

投标报价

****000.00元

工期

自签订合同之日起60日内安装调试完毕,验收合格并交付使用。

质量等级

达到国家(此“国家”指的是中国)相关合格标准并符合招标文件附件要求。

项目负责人

李松(身份证号:320106********2416)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

资格业绩:无要求。

加分业绩:无。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

**硕鑫****公司、广****公司均未提供经审查的财务报表,根据招标文件的否决投标条款:B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的,不符合1.4.1(2)条款,资格审查不通过,不进入下一评审环节。

公示媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**(http://ggzy.****.cn/lzggzy/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介) 发布。(备注:****政府采购工程项目****政府采购网www.****.cn、****政府采购网zfcg.****.cn上发布)。

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****环境局

投诉受理电话

0772-****515

附件:中标候选人公告.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-03
候选人公示
柳州市古偿河水库水源地规范化预警监测设备建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~