开启全网商机
登录/注册
合同包1(妇科磁刺激仪):
| **** | **市**区先烈中路100号大院9号102房自编A一楼(仅限办公) | 268,000.00元 |
合同包2(麻醉机(高配)):
| ****公司 | **省****工业园众创基地1号楼 | 1,029,000.00元 |
合同包1(妇科磁刺激仪):
货物类(****)
| 1-1 | 物理治疗、康复及体育治疗仪器设备 | 妇科磁刺激仪 | 麦澜德 | MLD FL100G | 1.0000(台) | 268,000.0000 | 268,000.0000 |
合同包2(麻醉机(高配)):
货物类(****公司)
| 2-1 | 急救和生命支持设备 | 麻醉机(高配) | 迈瑞 | A6C | 3.0000(台) | 343,000.0000 | 1,029,000.0000 |
伍敏仪、蔡妙芬、吴桂荣、叶肖燕、黄敏君(采购人代表)
| 1 | 妇科磁刺激仪 | 0.6 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 麻醉机(高配) | 1.22552 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(妇科磁刺激仪):
| **** | 通过 | 通过 | 84.12 | 1 | 1 |
| 华润医疗****公司 | 通过 | 通过 | 79.44 | 2 | 2 |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 56.47 | 3 | |
| ****公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函及中小企业声明函。 | ||||
合同包2(麻醉机(高配)):
| ****公司 | 通过 | 通过 | 72.44 | 1 | 1 |
| ****子岛****公司 | 通过 | 通过 | 70.03 | 2 | 2 |
| 华润医疗****公司 | 通过 | 通过 | 68.54 | 3 | |
| ****康****公司 | 通过 | 通过 | 62.64 | 4 | |
| ****公司 | 通过 | 通过 | 37.01 | 5 |
名 称:****
地 址:**市**区桥南街福愉东路8号
联系方式:020-****8891
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**市**区水荫路117号星光映景1403
联系方式:020-****9321
3.项目联系方式项目联系人:彭工
电 话:020-****9321
****
2025年12月03日