黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段五中标候选人公示

发布时间: 2025年12月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****005
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****003
开标时间 2025年12月01日 开标地点 青****管理局.开标室一
公示开始时间 2025年12月03日 公示结束时间 2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****473.340元 姓名:史国菊证书编号:963****35824 60 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****235.910元 姓名:陈石证书编号:****300595 60 合格
第3名 **盈信****公司 完全响应 ****969.900元 姓名:王萍证书编号:963****28330 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 项目经理劳动合同过期。
备注:如有异议,****草原局、****财政厅反映,联系电话:0971-****004。
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-03
候选人公示
黄河源园区2025年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)退化草原综合治理项目标段五中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~