招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程已于2025年12月2日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 **市**街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程 招标人 **** 招标方式 公开招标 公示时间 2025年12月4日 招标代理 **** 异议受理单位 **** 联系电话 139****6998 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期(日历天) 1 ****公司 莫永富 ****569.65 60 2 ******公司 王晓霞 ****569.66 60 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 ****公司 资格标中提供的资质证书过期 根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理
附件(2)
20251203100058962中标公示(温岭市太平街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程).pdf下载预览
20251203160245348中标公示.pdf下载预览