智新发动机装配L3线无中标候选人公示

发布时间: 2025年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

智新发动机装配L3线无中标候选人公示

(招标编号:****)

一、评标情况

****委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供满足招标文件要求的业绩材料,其资格评审不合格。

资格评审后,剩余3家有效投标人;经招标人确认,3家剩余有效投标人报价均超出投资计划或预算额度,按招标失败处理。

四、监督部门

监管机构:****

联系人:王云

电话:188****1271

电子邮件:****@dfdinsin.com

五、联系方式

招标人:****

地址:湖****开发区后官湖大道239号

联系人:刘强

电话:139****4288

电子邮件:****@dfdinsin.com

招标代理机构:****

地址:湖****开发区振华路46号

联系人:熊雅思

电话:138****1939

电子邮件:****@dfmbidding.com


附件:
招标进度跟踪
2025-12-09
2025-12-04
废标公告
智新发动机装配L3线无中标候选人公示
当前信息
2025-12-03
2025-11-12
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~