关于三门县珠岙镇高枧村农产品服务中心项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
关于**县珠****服务中心项目的中标候选人公示

**县珠****服务中心项目中标候选人公示

**县珠****服务中心项目,备案登记号:三招建备2025- 157号,于2025年12月3日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年12月4日至2025年12月 8日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****

****9873

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。

300日历天

卢春国

一级建造师;

浙132********00397


中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/


否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

台****公司

项目负责人存在在建工程(未在询标规定时间内提供有效证明资料)。

招标文件;第二章;10.1否决投标的情形;投标文件存在以下情形之一的,****委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;


异议受理单位:****,受理电话:139****1579

投诉、举报受理部门: ****农业农村局 ,受理电话:0576-****8693

招标人(招标代理)盖章:

2025年12月4日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~