海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一施工中标候选人公示

发布时间: 2025年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****气象台站业务平台和业务运行环境建设项目

标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

发布日期:2025年12月05日

招标人

****

招标人联系电话

0970-****553

代理机构

****

代理机构联系电话

0970-****100

开标时间

2025年12月04日

开标地点

****交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年12月05日

公示结束时间

2025年12月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第1名

****

符合招标文件要求

****879.890元

姓名:尚生
证书编号:皖234****98275

180

合格

见公告附件

第2名

******公司

符合招标文件要求

****446.950元

姓名:王萍
证书编号:青263********00215

180

合格

第3名

******公司

符合招标文件要求

****670.350元

姓名:梁萍
证书编号:赣236********89830

180

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,技术负责人职称不符合招标文件要求。

******公司

投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定

******公司

投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符

****公司

投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合

******公司

投标人的其他要求不符合招标文件规定,施工组织设计方案中出现乱码字符。

备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0970-****509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(5)
招标进度跟踪
2025-12-05
候选人公示
海北州所属部分气象台站业务平台和业务运行环境建设项目标段一施工中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~