开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: ****数智镇痛及麻精药品管理项目
招标项目编号: ****
公示名称: ****数智镇痛及麻精药品管理项目中标候选人公示
公示编号: ****001019
公示内容:
| 标段: ****数智镇痛及麻精药品管理项目 | |
| 所属专业: 其他服务业 | 所属地区: **省/**市/市辖区 |
| 开标时间: 2025-12-04 | 开标地点: 能信电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期: 2025-12-05 | 公示截止日期: 2025-12-08 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | **** | 200000.00(元) | 200000.00(元) | 符合国家及行业合格标准及采购人要求 | 签订合同后60日历天内供货安装调试完成 |
| 2 | ******公司 | 209580.00(元) | 209580.00(元) | 符合国家及行业合格标准及采购人要求 | 签订合同后60日历天内供货安装调试完成 |
| 3 | ******公司 | 215000.00(元) | 215000.00(元) | 符合国家及行业合格标准及采购人要求 | 签订合同后60日历天内供货安装调试完成 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 耿娟 | 其他 | / | / |
| 2 | ******公司 | 孙键 | 其他 | / | / |
| 3 | ******公司 | 王雷 | 其他 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件要求 |
| 2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | 耿娟 | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | 孙键 | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | 王雷 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | **** | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 2 | 上****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
| 4 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | **** | 49.00 | 49.00 | 49.00 | 60.00 | 53.00 |
| 2 | 上****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | ******公司 | 45.00 | 47.00 | 47.00 | 51.00 | 51.00 |
| 4 | ******公司 | 45.00 | 47.00 | 45.00 | 56.00 | 47.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 30.00 | 90.00 |
| 2 | 上****公司 | 0 | 0 |
| 3 | ******公司 | 28.63 | 84.83 |
| 4 | ******公司 | 27.91 | 83.91 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 上****公司 | 商务标符合性审查未通过; 评委会意见: 投标报价书法定代表人未盖章 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市**区贸易路239号 | 地址:**市**大厦501 |
| 联系人:张怀金 | 联系人:刘向艺 |
| 电话:0310-****008 | 电话:0310-****717 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容: