5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目-高低压配电柜设备采购项目中标结果公示

发布时间: 2025年12月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目-高低压配电柜设备采购项目中标结果公示
信息时间:2025-12-05

5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目

-高低压配电柜设备采购项目中标结果公示

招标项目编号:****

本项目于2025年11月28日****交易中心****中心[**县汀州镇腾飞一路4****工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁)]开标评标,并于2025年12月1日发布中标候选人公示,中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:

一、项目基本情况

项目名称:5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目-高低压配电柜设备采购项目

采购人:****

地址:**省**县汀州大道南路31号

联系人:潘政良

联系方法:188****2773

代理机构名称:****

地址:******集团总部大楼7楼712

项目负责人:李丽琴

联系电话:0597-****299

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、投标文件雷同情况:无。

四、被否决投标的投标人名称及原因:

投标人名称

被否决投标原因

****公司

经评审,****银行保函的形式递交投标保证金,未按招标文件规定缴纳投标保证金,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定,否决其投标。

****集团有限公司

经评审,其投标文件《分项报价表》中GCK11AA7(分项报价表P23页)所提供的“数显仪表”未按招标文件第五章 三、技术服务要求中《元器件配置表》中推荐品牌中择一品牌进行响应,按废标处理。

**泰豪****公司

经评审,其投标文件其它资料表四、《其它(非核心)元器件配置表》所提供的“浪涌保护器”未按招标文件第五章 三、技术服务要求中《元器件配置表》中推荐品牌中择一品牌进行响应,按废标处理。

五、评标委员会对投标报价给予修正情况:无。

六、中标基本情况

5000吨节能电机用高性能稀土永磁材料配套深加工建设项目-高低压配电柜设备采购项目中标人:****,中标价:¥****928.00元。

七、评标委员会成员名单:郑震宇、洪友亮、郭**、邓生东、黄文钰、吴锦涛、郭莉莎。

公示时间:2025年12月5日至2025年12月15日

八、异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出(监督部门及联系电话:长****科学技术局,0597-****132)。

监督部门:长****科学技术局

联系电话:0597-****132

采购人:****

联系方法:188****2773

代理机构:****

联系电话:0597-****299

日期:2025年12月5日

中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据