长招采磋商〔2025〕010号长葛市水利局清潩河、东小洪河入河排污口整治工程项目(不见面开标)-评标结果公示

发布时间: 2025年12月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********清潩河、东小洪河入河排污口整治工程项目(不见面开标)

评标结果公示

一、项目概况

(一)项目名称:****清潩河、东小洪河入河排污口整治工程项目(不见面开标)

(二)项目编号:****

(三)磋商公告发布日期:2025年11月21日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2025年12月5日9时00分(**时间)

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)采购预算(最高限价):****063.06元

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《****政府采购网》《**公共**交易平台(**省●**市)》《****政府门户网站》。

二、开标记录

序号

投标人

投标报价(元)

合同履行期限

1

****公司

****530.68

自合同签订之日起90日历天

2

****

****444.06

自合同签订之日起90日历天

3

******公司

****000.01

自合同签订之日起90日历天

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

****公司

2

******公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****

提供的水利水电工程施工总承包贰级资质证书过期。

不符合招标文件第六章对响应文件审查与评审一、(三)序号8的要求

因进入下步评审的投标人剩余2家,根据招标文件第六章一、(一)“确定符合资格的供应商不少于3家,将对响应文件的有效性、完整性和响应性程度进行审查并对响应文件进行评审”。因此,该项目流标。

四、****小组要求进行的澄清、说明或者补正:一份(不采纳原因:未响应第六章一、(三))

五、****小组成员更换:无

六、公告期限:本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、联系方式

1.采购人信息

名称:****

地址:**市葛天大道商务区2号楼

联系人:张先生

联系方式:185****6055

2.采购代理机构信息

代理机构:****

地址:**自贸试验区**片区(郑东)商务内环路金成**国际10号18层1802号

联系人:吴先生

联系电话:152****8628

3.监督管理部门信息

监督单位:****财政局

联系人:****评审中心政府采购服务股

联系电话:0374-****720

地址:**市葛天大道1号楼财政局308室

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~