炎陵县大院农场自来水厂提质改造工程

发布时间: 2025年12月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****农场自来水厂提质改造工程竞争性磋商成交公告

公告日期:2025年12月08日

****农场自来水厂提质改造工程竞争性磋商采购于2025年12月5日结束,现将成交结果公告如下:

一、采购项目名称:****农场自来水厂提质改造工程,预算金额:****505.52元

二、编号:

1、政府采购计划编号:****

2、委托代理编号:ZKGSF(ZB)-****2776

三、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

四、参与磋商情况

供应商名称

最后报价(元)

评审价(元)

综合得分

排序

评审结果

****

****145.00

****145.00

90.05

1

资格性、符合性审查合格,且为成交供应商

********公司

****214.48

****214.48

85.29

2

资格性、符合性审查合格

慈****公司

980000.00

980000.00

83.66

3

资格性、符合性审查合格

******公司

****430.00

****430.00

83.37

4

资格性、符合性审查合格

******公司

****000.00

****000.00

79.03

5

资格性、符合性审查合格

****公司

****194.52

****194.52

78.63

6

资格性、符合性审查合格

******公司

****000.00

****000.00

77.15

7

资格性、符合性审查合格

******公司

****000.00

****000.00

63.20

8

资格性、符合性审查合格

****集团有限公司

****000.00

****000.00

60.03

9

资格性、符合性审查合格

******公司

未在规定的时间内提交最后报价

/

/

/

资格性、符合性审查合格

******公司

资格性审查合格、符合性审查不合格,不合格原因:不满足第三章采购需求第二节第四点报价说明,未提供报价编制说明并盖章。

******公司

资格性审查合格、符合性审查不合格,不合格原因:不满足第三章采购需求第二节第四点报价说明,未提供报价编制说明并盖章。

五、成交供应商及主要标的信息

包号

标的明细

1

成交供应商

****

成交金额

****145.00元

联系方式

联系人:何玲

联系电话:180****8026

地址:**省**市**县霞阳镇**路18号

项目名称

施工范围

施工工期

项目负责人

执业证书信息

****农场自来水厂提质改造工程

本项目设计施工图纸范围内全部工程,具体以招标人提供的工程量清单为准。

180天

贺竞争

市政公用工程

湘243****70926

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费。

代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文规定计取。

代理服务费总金额:6000元。

六、磋商小组成员名单

磋商小组职务

姓名

产生方式

参与过程

备注

组长

周慎佳

随机抽取

全过程

成员

王仁远

随机抽取

全过程

成员

罗越林

自行选定

全过程

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**县霞阳镇

联系方式:李修芃131****5922

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**县神农大道68号二楼

联系方式:林杰梁向坤张艳军153****4019

3.项目联系方式

项目联系人:林杰

电话:153****4019

此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-08
中标通知
炎陵县大院农场自来水厂提质改造工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~