2025年度江苏省宿迁市泗洪县界集镇安东片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段中标候选人公示(二次公告)(重新招标1次)

发布时间: 2025年12月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年度**省**市**县界集**东片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
二次公示理由
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****公司 投标报价(元) ****7384.990000
项目负责人 张昕
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****06596
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2020年**市**区新庄镇陈敦村、袁庄村省级投资土地综合整治项目一标段
第二中标候选人 单位名称 **水****公司 投标报价(元) ****4805.080000
项目负责人 张旭
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 苏132********09549
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****高标准农田建设项目一标段
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) --
项目负责人 --
项目负责人证书名称 --
项目负责人证号 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书)
2 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书)
3 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人业绩证明材料【项目负责人变更证明】未按招标文件从**省统一主体信息库中链接)
4 ******公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
5 安****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的专职安全员安全生产考核合格证【C类】;项目负责人业绩证明材料【项目负责人变更证明】未按招标文件从**省统一主体信息库中链接)
6 **省红日****公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
7 **新****公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
8 **兴****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书)
9 **利华****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未提供有效的企业主要负责人安全生产考核合格证【A类】)
10 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书)
11 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
12 **金****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
13 ****集团****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(项目负责人身份证无有效期)
14 **勤谨****公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
15 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供安全生产许可证)
16 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人注册建造师证书)
17 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供专职安全员(C类)社保或医疗保险缴纳证明)
18 ****集团有限公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
19 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
20 ******公司 与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
21 ****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
22 ******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
23 **恒达****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书)
24 **龙王****公司 与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的;(投标报价清单改变不可竞争费用【招标代理费未列入报价中】)
25 **绵昇****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全考核证书)
26 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)
27 泗****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)
28 新****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供有效的专职安全员C类安全考核证书)
29 ****集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(未按招标文件要求提供项目负责人业绩证明材料)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
6 **广瀚****公司 -- -- -- -- -- -- --
7 **皓鸿****公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
20 **汕森****公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
25 **皖****公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 **鑫顺****公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
34 百****公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
36 **省东****公司 -- -- -- -- -- -- --
37 **星洲****公司 -- -- -- -- -- -- --
38 **县振达水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
39 灌******公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
41 瀚海水工(河****公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
48 **浩鑫****公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
56 **省大秦****公司 -- -- -- -- -- -- --
57 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
58 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
59 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
60 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
61 **省燕山湖****公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
66 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
68 **永坤****公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
70 **志鹏****公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
72 衡****公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
75 **楚天****公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
79 **弘达远杨****公司 -- -- -- -- -- -- --
80 **华丰****公司 -- -- -- -- -- -- --
81 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
82 **世纪鑫成****公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
86 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
88 湖****公司 -- -- -- -- -- -- --
89 **省鸿洋****公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
92 **金****公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
94 **吉荣****公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
99 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
104 **浩栩****公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
107 **宏穗****公司 -- -- -- -- -- -- --
108 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
110 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
111 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
118 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
122 **水****公司 -- -- -- -- -- -- --
123 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
125 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
126 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
127 **新****公司 -- -- -- -- -- -- --
128 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- --
129 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- --
130 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
133 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
134 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
135 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
136 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
137 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
138 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
139 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
140 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
141 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
142 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
143 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
144 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
145 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
146 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
147 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
148 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
149 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
150 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
151 辽****公司 -- -- -- -- -- -- --
152 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
153 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
154 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
155 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
156 **市鸿程****公司 -- -- -- -- -- -- --
157 南****公司 -- -- -- -- -- -- --
158 **水****公司 -- -- -- -- -- -- --
159 **市水利****公司 -- -- -- -- -- -- --
160 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
161 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
162 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
163 **市****公司 -- -- -- -- -- -- --
164 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
165 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
166 ********公司 -- -- -- -- -- -- --
167 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
168 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
169 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
170 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
171 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
172 盛荣****公司 -- -- -- -- -- -- --
173 **源丰****公司 -- -- -- -- -- -- --
174 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
175 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
176 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
177 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
178 **铭诚****公司 -- -- -- -- -- -- --
179 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
180 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
181 **省****公司 -- -- -- -- -- -- --
182 **省志云****公司 -- -- -- -- -- -- --
183 **辛得夫****公司 -- -- -- -- -- -- --
184 **中业****公司 -- -- -- -- -- -- --
185 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
186 **金龙****公司 -- -- -- -- -- -- --
187 泰****公司 -- -- -- -- -- -- --
188 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
189 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
190 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
191 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
192 ****集团****公司 -- -- -- -- -- -- --
193 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
194 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
195 **大禹****公司 -- -- -- -- -- -- --
196 ******公司 -- -- -- -- -- -- --
197 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
198 枣****公司 -- -- -- -- -- -- --
199 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
200 中博****公司 -- -- -- -- -- -- --
201 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
202 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
203 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
204 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
205 中水(山****公司 -- -- -- -- -- -- --
206 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
207 ****公司 -- -- -- -- -- -- --
208 **德生****公司 -- -- -- -- -- -- --
209 ****公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ****4302.930000 99.69 -- -- 0.0 99.69
2 ******公司 ****6648.030000 89.65 -- -- 0.0 89.65
3 ******公司 ****4552.640000 99.18 -- -- 0.0 99.18
4 ****公司 ****4759.680000 98.54 -- -- 0.0 98.54
5 ******公司 ****9500.450000 99.4 -- -- 0.0 99.40
6 **广瀚****公司 ****3770.400000 99.55 -- -- 0.0 99.55
7 **皓鸿****公司 ****0051.840000 89.82 -- -- 0.0 89.82
8 ******公司 ****0716.780000 99.57 -- -- 0.0 99.57
9 ******公司 ****3994.100000 89.53 -- -- 0.0 89.53
10 ****集团有限公司 ****6250.110000 89.46 -- -- 0.0 89.46
11 ******公司 ****0988.280000 89.48 -- -- 0.0 89.48
12 ******公司 ****7284.420000 98.85 -- -- 0.0 98.85
13 ******公司 ****7650.260000 98.48 -- -- 0.0 98.48
14 ******公司 ****7839.630000 98.84 -- -- 0.0 98.84
15 ******公司 ****3454.690000 99.28 -- -- 0.0 99.28
16 ******公司 ****2003.980000 98.83 -- -- 0.0 98.83
17 ****公司 ****5341.210000 98.86 -- -- 0.0 98.86
18 ******公司 ****3509.350000 99.88 -- -- 0.0 99.88
19 ******公司 ****0706.740000 99.8 -- -- 0.0 99.80
20 **汕森****公司 ****3363.350000 90.21 -- -- 0.0 90.21
21 ******公司 ****9574.770000 99.34 -- -- 0.0 99.34
22 ******公司 ****9196.030000 98.61 -- -- 0.0 98.61
23 ******公司 ****5391.900000 99.73 -- -- 0.0 99.73
24 ******公司 ****6427.950000 89.73 -- -- 0.0 89.73
25 **皖****公司 ****7101.380000 98.53 -- -- 0.0 98.53
26 ******公司 ****3778.070000 98.91 -- -- 0.0 98.91
27 ****集团有限公司 ****2509.000000 98.46 -- -- 0.0 98.46
28 **鑫顺****公司 ****5315.920000 98.67 -- -- 0.0 98.67
29 ******公司 ****2255.980000 98.64 -- -- 0.0 98.64
30 ******公司 ****6003.880000 99.64 -- -- 0.0 99.64
31 ******公司 ****1864.860000 98.83 -- -- 0.0 98.83
32 ******公司 ****0760.770000 98.88 -- -- 0.0 98.88
33 ******公司 ****5603.130000 90.11 -- -- 0.0 90.11
34 百****公司 ****8905.230000 89.74 -- -- 0.0 89.74
35 ******公司 ****1057.420000 98.46 -- -- 0.0 98.46
36 **省东****公司 ****5979.840000 89.42 -- -- 0.0 89.42
37 **星洲****公司 ****5094.330000 99.09 -- -- 0.0 99.09
38 **县振达水利****公司 ****4701.460000 99.37 -- -- 0.0 99.37
39 灌******公司 ****7782.990000 99.44 -- -- 0.0 99.44
40 ****公司 ****7660.670000 89.66 -- -- 0.0 89.66
41 瀚海水工(河****公司 ****5429.690000 99.5 -- -- 0.0 99.50
42 ******公司 ****5792.230000 89.69 -- -- 0.0 89.69
43 ******公司 ****1001.110000 99.01 -- -- 0.0 99.01
44 ******公司 ****9377.580000 99.3 -- -- 0.0 99.30
45 ******公司 ****0648.030000 89.94 -- -- 0.0 89.94
46 ******公司 ****8564.480000 99.07 -- -- 0.0 99.07
47 ******公司 ****9057.480000 99.62 -- -- 0.0 99.62
48 **浩鑫****公司 ****6672.580000 99.45 -- -- 0.0 99.45
49 ****集团有限公司 ****5442.200000 98.58 -- -- 0.0 98.58
50 ******公司 ****9511.570000 98.88 -- -- 0.0 98.88
51 ****集团有限公司 ****5072.270000 98.72 -- -- 0.0 98.72
52 ****公司 ****7839.870000 99.86 -- -- 0.0 99.86
53 ******公司 ****3675.590000 98.86 -- -- 0.0 98.86
54 ******公司 ****9411.190000 99.01 -- -- 0.0 99.01
55 ****公司 ****9042.240000 89.51 -- -- 0.0 89.51
56 **省大秦****公司 ****3239.510000 89.68 -- -- 0.0 89.68
57 **省****公司 ****2549.730000 89.71 -- -- 0.0 89.71
58 **省****公司 ****3529.660000 89.76 -- -- 0.0 89.76
59 **省****公司 ****8192.150000 89.93 -- -- 0.0 89.93
60 **省****公司 ****0394.920000 99.25 -- -- 0.0 99.25
61 **省燕山湖****公司 ****9795.360000 98.93 -- -- 0.0 98.93
62 ******公司 ****5347.810000 98.9 -- -- 0.0 98.90
63 ******公司 ****7839.630000 98.84 -- -- 0.0 98.84
64 ******公司 ****9025.310000 89.85 -- -- 0.0 89.85
65 ******公司 ****5284.570000 99.45 -- -- 0.0 99.45
66 **鑫****公司 ****2497.300000 89.83 -- -- 0.0 89.83
67 ******公司 ****0300.120000 98.56 -- -- 0.0 98.56
68 **永坤****公司 ****3234.710000 99.41 -- -- 0.0 99.41
69 ******公司 ****8322.460000 99.58 -- -- 0.0 99.58
70 **志鹏****公司 ****1909.150000 99.15 -- -- 0.0 99.15
71 ******公司 ****4444.930000 89.57 -- -- 0.0 89.57
72 衡****公司 ****4775.560000 89.84 -- -- 0.0 89.84
73 ****公司 ****4653.180000 89.64 -- -- 0.0 89.64
74 ****公司 ****8650.110000 89.47 -- -- 0.0 89.47
75 **楚天****公司 ****5177.540000 89.95 -- -- 0.0 89.95
76 ****集团有限公司 ****2211.060000 89.64 -- -- 0.0 89.64
77 ******公司 ****9972.210000 99.2 -- -- 0.0 99.20
78 ******公司 ****9164.210000 98.38 -- -- 0.0 98.38
79 **弘达远杨****公司 ****9886.000000 89.63 -- -- 0.0 89.63
80 **华丰****公司 ****1814.860000 99.47 -- -- 0.0 99.47
81 **省****公司 ****1642.090000 99.21 -- -- 0.0 99.21
82 **世纪鑫成****公司 ****1297.570000 99.75 -- -- 0.0 99.75
83 ******公司 ****0836.910000 98.42 -- -- 0.0 98.42
84 ****集团有限公司 ****8754.590000 99.44 -- -- 0.0 99.44
85 ******公司 ****6678.090000 99.49 -- -- 0.0 99.49
86 ****公司 ****3986.480000 89.91 -- -- 0.0 89.91
87 ******公司 ****6515.540000 99.31 -- -- 0.0 99.31
88 湖****公司 ****7093.980000 89.85 -- -- 0.0 89.85
89 **省鸿洋****公司 ****3323.320000 99.95 -- -- 0.0 99.95
90 ****集团****公司 ****5010.880000 89.49 -- -- 0.0 89.49
91 ****集团有限公司 ****9858.940000 99.39 -- -- 0.0 99.39
92 **金****公司 ****4180.230000 98.49 -- -- 0.0 98.49
93 ******公司 ****7665.200000 89.62 -- -- 0.0 89.62
94 **吉荣****公司 ****7611.970000 89.46 -- -- 0.0 89.46
95 ******公司 ****2012.680000 89.37 -- -- 0.0 89.37
96 ******公司 ****3820.710000 98.91 -- -- 0.0 98.91
97 ****公司 ****3820.970000 99.92 -- -- 0.0 99.92
98 ******公司 ****9653.220000 99.82 -- -- 0.0 99.82
99 ****公司 ****0363.600000 98.47 -- -- 0.0 98.47
100 ******公司 ****2161.320000 98.96 -- -- 0.0 98.96
101 ******公司 ****3897.580000 97.08 -- -- 0.0 97.08
102 ******公司 ****4899.770000 99.69 -- -- 0.0 99.69
103 ******公司 ****6223.150000 99.22 -- -- 0.0 99.22
104 **浩栩****公司 ****2800.010000 99.56 -- -- 0.0 99.56
105 ******公司 ****7011.000000 89.5 -- -- 0.0 89.50
106 ******公司 ****2880.290000 99.14 -- -- 0.0 99.14
107 **宏穗****公司 ****9587.440000 99.43 -- -- 0.0 99.43
108 ****公司 ****0205.670000 98.88 -- -- 0.0 98.88
109 ******公司 ****7681.860000 98.71 -- -- 0.0 98.71
110 ****公司 ****7384.990000 100.0 -- -- 0.0 100.00
111 ****公司 ****6521.140000 99.36 -- -- 0.0 99.36
112 ******公司 ****1215.090000 99.15 -- -- 0.0 99.15
113 ******公司 ****5398.120000 99.27 -- -- 0.0 99.27
114 ******公司 ****8716.680000 99.16 -- -- 0.0 99.16
115 ******公司 ****8256.350000 99.85 -- -- 0.0 99.85
116 ****公司 ****2507.600000 98.46 -- -- 0.0 98.46
117 ******公司 ****2345.280000 99.28 -- -- 0.0 99.28
118 ****公司 ****7422.360000 99.62 -- -- 0.0 99.62
119 ******公司 ****7681.850000 98.71 -- -- 0.0 98.71
120 ******公司 ****6579.530000 97.66 -- -- 0.0 97.66
121 ****集团有限公司 ****7012.650000 98.89 -- -- 0.0 98.89
122 **水****公司 ****4805.080000 99.99 -- -- 0.0 99.99
123 ****公司 ****6249.620000 98.39 -- -- 0.0 98.39
124 ******公司 ****8691.390000 98.98 -- -- 0.0 98.98
125 ******公司 ****9841.800000 99.07 -- -- 0.0 99.07
126 ****公司 ****8451.720000 99.26 -- -- 0.0 99.26
127 **新****公司 ****2855.410000 98.96 -- -- 0.0 98.96
128 **鑫****公司 ****5136.110000 99.0 -- -- 0.0 99.00
129 **鑫****公司 ****7119.350000 99.77 -- -- 0.0 99.77
130 ****公司 ****6177.270000 94.02 -- -- 0.0 94.02
131 ******公司 ****0077.050000 99.66 -- -- 0.0 99.66
132 ******公司 ****3661.990000 99.88 -- -- 0.0 99.88
133 ********公司 ****2924.870000 98.45 -- -- 0.0 98.45
134 ****公司 ****4988.260000 99.73 -- -- 0.0 99.73
135 ******公司 ****4897.000000 99.87 -- -- 0.0 99.87
136 ******公司 ****4331.820000 99.6 -- -- 0.0 99.60
137 ******公司 ****2814.040000 99.97 -- -- 0.0 99.97
138 ******公司 ****6403.910000 99.82 -- -- 0.0 99.82
139 ****公司 ****6445.290000 98.81 -- -- 0.0 98.81
140 ******公司 ****4641.350000 99.83 -- -- 0.0 99.83
141 ****公司 ****1120.540000 99.47 -- -- 0.0 99.47
142 ******公司 ****0994.250000 98.55 -- -- 0.0 98.55
143 ********公司 ****6588.000000 98.85 -- -- 0.0 98.85
144 ******公司 ****8822.890000 99.97 -- -- 0.0 99.97
145 ******公司 ****1833.370000 89.6 -- -- 0.0 89.60
146 ****公司 ****2344.510000 89.56 -- -- 0.0 89.56
147 **省****公司 ****5178.740000 99.92 -- -- 0.0 99.92
148 ******公司 ****4874.490000 99.5 -- -- 0.0 99.50
149 ****集团有限公司 ****0878.130000 89.67 -- -- 0.0 89.67
150 ****公司 ****7576.840000 99.12 -- -- 0.0 99.12
151 辽****公司 ****6330.580000 89.92 -- -- 0.0 89.92
152 ******公司 ****1511.740000 89.86 -- -- 0.0 89.86
153 ******公司 ****3707.280000 89.87 -- -- 0.0 89.87
154 **市****公司 ****9133.670000 99.16 -- -- 0.0 99.16
155 ******公司 ****7654.120000 89.54 -- -- 0.0 89.54
156 **市鸿程****公司 ****8249.830000 98.8 -- -- 0.0 98.80
157 南****公司 ****9435.930000 99.44 -- -- 0.0 99.44
158 **水****公司 ****5694.650000 99.41 -- -- 0.0 99.41
159 **市水利****公司 ****4494.880000 98.77 -- -- 0.0 98.77
160 ********公司 ****9883.970000 99.57 -- -- 0.0 99.57
161 ****公司 ****2376.070000 99.51 -- -- 0.0 99.51
162 ******公司 ****2885.460000 98.96 -- -- 0.0 98.96
163 **市****公司 ****1057.850000 99.01 -- -- 0.0 99.01
164 ******公司 ****5852.310000 98.53 -- -- 0.0 98.53
165 ******公司 ****3233.900000 98.68 -- -- 0.0 98.68
166 ********公司 ****0154.150000 99.62 -- -- 0.0 99.62
167 ****公司 ****8070.760000 99.72 -- -- 0.0 99.72
168 ******公司 ****5511.630000 99.09 -- -- 0.0 99.09
169 ****公司 ****2350.680000 99.33 -- -- 0.0 99.33
170 ******公司 ****7018.820000 99.12 -- -- 0.0 99.12
171 ******公司 ****5735.540000 99.31 -- -- 0.0 99.31
172 盛荣****公司 ****9705.780000 89.89 -- -- 0.0 89.89
173 **源丰****公司 ****1163.420000 89.75 -- -- 0.0 89.75
174 ******公司 ****3884.170000 99.68 -- -- 0.0 99.68
175 ******公司 ****6021.480000 99.87 -- -- 0.0 99.87
176 ******公司 ****1940.580000 98.87 -- -- 0.0 98.87
177 ******公司 ****2347.360000 98.14 -- -- 0.0 98.14
178 **铭诚****公司 ****1804.760000 99.41 -- -- 0.0 99.41
179 ******公司 ****2353.680000 89.79 -- -- 0.0 89.79
180 **省****公司 ****2961.340000 89.94 -- -- 0.0 89.94
181 **省****公司 ****3047.050000 89.49 -- -- 0.0 89.49
182 **省志云****公司 ****5120.490000 99.27 -- -- 0.0 99.27
183 **辛得夫****公司 ****4218.920000 89.6 -- -- 0.0 89.60
184 **中业****公司 ****5786.880000 97.51 -- -- 0.0 97.51
185 ******公司 ****4824.180000 99.88 -- -- 0.0 99.88
186 **金龙****公司 ****9944.220000 99.62 -- -- 0.0 99.62
187 泰****公司 ****3316.110000 99.46 -- -- 0.0 99.46
188 ******公司 ****4188.660000 99.64 -- -- 0.0 99.64
189 ****集团有限公司 ****8986.390000 89.35 -- -- 0.0 89.35
190 ****公司 ****3769.670000 98.61 -- -- 0.0 98.61
191 ****公司 ****5195.420000 98.81 -- -- 0.0 98.81
192 ****集团****公司 ****1343.000000 89.44 -- -- 0.0 89.44
193 ****公司 ****6711.250000 98.54 -- -- 0.0 98.54
194 ****公司 ****5707.510000 89.76 -- -- 0.0 89.76
195 **大禹****公司 ****7280.960000 99.89 -- -- 0.0 99.89
196 ******公司 ****7461.450000 99.89 -- -- 0.0 99.89
197 ****公司 ****4535.670000 89.72 -- -- 0.0 89.72
198 枣****公司 ****4411.630000 99.5 -- -- 0.0 99.50
199 ****公司 ****0086.360000 98.1 -- -- 0.0 98.10
200 中博****公司 ****9286.000000 89.43 -- -- 0.0 89.43
201 ****公司 ****4376.460000 89.8 -- -- 0.0 89.80
202 ****公司 ****9067.000000 97.82 -- -- 0.0 97.82
203 ****公司 ****6892.930000 89.81 -- -- 0.0 89.81
204 ****集团有限公司 ****2619.720000 99.97 -- -- 0.0 99.97
205 中水(山****公司 ****0995.000000 98.55 -- -- 0.0 98.55
206 ****公司 ****6867.830000 99.77 -- -- 0.0 99.77
207 ****公司 ****0104.460000 89.55 -- -- 0.0 89.55
208 **德生****公司 ****7005.330000 98.81 -- -- 0.0 98.81
209 ****公司 ****8076.690000 89.77 -- -- 0.0 89.77

6、拟确定中标人:****公司
7、备注:1、因异议事项成立,****委员会复议取消****公司原第一中标候选人资格;2、本次公示的两家中标候选人:资格能力条件全部响应招标文件要求、工期为150日历天、工程质量为合格;3、提出异议、投诉的渠道和方式:(1)异议受理机构:**** 联系人:张健 联系电话:134****1766。(2)投诉受理单位:**县数据局,电话:0527-****3662;行政执法监督邮箱:****@163.com。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自2025-12-08起,至2025-12-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-12-08
招标进度跟踪
2025-12-08
候选人公示
2025年度江苏省宿迁市泗洪县界集镇安东片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)二标段中标候选人公示(二次公告)(重新招标1次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~