大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年12月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****校企升级和开发智慧课程采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:695500(元) **** **市**区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 ****、******公司、**智慧****公司、****公司所投方案均满足采购文件要求,其中****组织机构及人员配备齐全,项目总体方案、项目组织实施方案,保障措施方案,合理, ,进度计划较为科学,各类保障措施有力,拟推荐****作为预中标单位

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 90.56 1 -
1 ******公司 通过 82.52 2 -
1 **智慧****公司 通过 81.7 3 -
1 ****公司 通过 80.66 4 -
1 ******公司 不通过 - - 未按要求签字,未签字
1 **贝斯****公司 不通过 - - 未签字,未按要求签字
1 **市启迪自****公司 不通过 - - 未签字盖章,未签字,未按要求签字盖章,未按要求签字


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****校企升级和开发智慧课程采购项目 ****校企升级和开发智慧课程采购项目 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 签订合同后3个月内完成全部课程制作。 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

马立良,王丽君,陈晓娟(第1标项名称采购人代表),石磊,杜萱

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求执行

2.代理服务收费金额(元):10433

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****学院(本级)

地 址:**市**区夏泊路100号

联系方式:0411-****9595

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区百年港湾4号楼2单元1601

联系方式:0411-****2870

3.项目联系方式

项目联系人:夏程程、王双双

电 话:0411-****2870



附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-09
中标通知
大连职业技术学院(大连开放大学)校企升级和开发智慧课程采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~