开启全网商机
登录/注册
合同包1(****教学楼外墙窗及修缮项目(二次) 第1包):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
合同包1(****教学楼外墙窗及修缮项目(二次) 第1包):
主要标的信息:无(废标)。
合同包1(****教学楼外墙窗及修缮项目(二次) 第1包): 林彬﹒、 刘智和、 陈晗、 林虹
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包1(****教学楼外墙窗及修缮项目(二次) 第1包): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
1、在资格性审查阶段:其中**中****公司的项目负责人注册建造师执业资格过期,资格性审查不通过,其余各供应商资格性审查均通过,本项目有效供应商不足法定数量,按废标处理。
2、本次招标****合实验区社会事业系统采购管理服务平台(网址:https://ptshsy.****.cn)、**省国资采购平台(网址:https://ygcg.****.com)、****(网址:http://shunanbid.com)上发布。
名 称:****
地 址:**县潭城镇**庄288号
联系方式:林老师 0591-****8611
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**市**区湖东路79号**外运大厦六层**
联系方式:齐雪英、王新骋、林升晶 0591-****0860
3.项目联系方式项目联系人:齐雪英、王新骋、林升晶
电 话:0591-****0860
****
2025年12月09日