招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目五标段大何庄村和小马庄村路灯建设工程施工中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,五标段大何庄村和小马庄村路灯建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
| 投标人名称 | **** | ****公司 | **市****公司 |
| 投标报价(元/费率) | 369109.24 | 369129.89 | 368934.60 |
| 项目负责人姓名 | 纪飞艳 | 岑兆田 | 黄明芳 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
| 1 | ****公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。未上传企业资质证书 |
| 2 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 3 | **省****公司 | 未入围 |
| 4 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 5 | **市****公司 | 未入围 |
| 6 | **昱****公司 | 未入围 |
| 7 | ****公司 | 未入围 |
| 8 | **市****公司 | 未入围 |
| 9 | 江****公司 | 未入围 |
| 10 | ****公司 | 未入围 |
| 11 | **市****公司 | 未入围 |
| 12 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 13 | ******公司 | 未入围 |
| 14 | ******公司 | 未入围 |
| 15 | ******公司 | 未入围 |
| 16 | **市****公司 | 未入围 |
| 17 | ****公司 | 未入围 |
| 18 | ****公司 | 未入围 |
| 19 | **金****公司 | 未入围 |
| 20 | **新****公司 | 未入围 |
| 21 | **耀威****公司 | 未入围 |
| 22 | ******公司 | 未入围 |
| 23 | ******公司 | 未入围 |
| 24 | 江****公司 | 未入围 |
| 25 | ****公司 | 未入围 |
| 26 | ******公司 | 未入围 |
| 27 | **市****公司 | 未入围 |
| 28 | ******公司 | 未入围 |
| 29 | ******公司 | 未入围 |
| 30 | ******公司 | 未入围 |
| 31 | ******公司 | 未入围 |
| 32 | **市****公司 | 未入围 |
| 33 | ******公司 | 未入围 |
| 34 | ****公司 | 未入围 |
| 35 | ******公司 | 未入围 |
| 36 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 37 | ******公司 | 未入围 |
| 38 | **瑞驰****公司 | 未入围 |
| 39 | ******公司 | 未入围 |
| 40 | ******公司 | 未入围 |
| 41 | ******公司 | 未入围 |
| 42 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 43 | **明诚****公司 | 未入围 |
| 44 | ****公司 | 未入围 |
| 45 | ****公司 | 未入围 |
| 46 | ****公司 | 未入围 |
| 47 | **市****公司 | 未入围 |
| 48 | ****公司 | 未入围 |
| 49 | ******公司 | 未入围 |
| 50 | ******公司 | 未入围 |
| 51 | ****公司 | 未入围 |
| 52 | ****公司 | 未入围 |
| 53 | ******公司 | 未入围 |
| 54 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 55 | **金****公司 | 未入围 |
| 56 | ****公司 | 未入围 |
| 57 | ******公司 | 未入围 |
| 58 | ******公司 | 未入围 |
| 59 | ******公司 | 未入围 |
| 60 | ******公司 | 未入围 |
| 61 | ******公司 | 未入围 |
| 62 | ****集团有限公司 | 未入围 |
| 63 | ****公司 | 未入围 |
| 64 | ******公司 | 未入围 |
| 65 | ******公司 | 未入围 |
| 66 | ****公司 | 未入围 |
| 67 | **市****公司 | 未入围 |
| 68 | ******公司 | 未入围 |
| 69 | 江****公司 | 未入围 |
| 70 | ****公司 | 未入围 |
| 71 | ****公司 | 未入围 |
| 72 | ******公司 | 未入围 |
| 73 | ******公司 | 未入围 |
| 74 | ****集团有限公司 | 未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
| 1 | **** | 369109.24 | 99.62 | 99.62 |
| 2 | ******公司 | 340147.79 | 95.73 | 95.73 |
| 3 | ****公司 | 369129.89 | 99.62 | 99.62 |
| 4 | ****集团有限公司 | 364260 | 98.97 | 98.97 |
| 5 | 江****公司 | 364622.16 | 99.02 | 99.02 |
| 6 | ******公司 | 337295.78 | 95.34 | 95.34 |
| 7 | ******公司 | 366964.58 | 99.33 | 99.33 |
| 8 | 江****集团有限公司 | 368984.37 | 99.6 | 99.6 |
| 9 | ****公司 | 366666 | 99.29 | 99.29 |
| 10 | ****公司 | 367693.26 | 99.43 | 99.43 |
| 11 | **兴润****公司 | 365575.74 | 99.14 | 99.14 |
| 12 | ******公司 | 361414 | 98.58 | 98.58 |
| 13 | ******公司 | 366279.83 | 99.24 | 99.24 |
| 14 | **市****公司 | 368934.6 | 99.6 | 99.6 |
| 15 | ******公司 | 362642.24 | 98.75 | 98.75 |
| 16 | **尚源****公司 | 367507.97 | 99.4 | 99.4 |
| 17 | ******公司 | 338409 | 95.49 | 95.49 |
| 18 | ****公司 | 365886 | 99.19 | 99.19 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年12月10日起, 至2025年12月12日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:139****2748
投诉:****农业农村局,电话:0523-****7512