[JG2025-5103]广州港股份有限公司南沙粮食通用码头分公司4台远程遥控5吨电动装载机采购项目(第二次)

发布时间: 2025年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-12-10 00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
****南****公司4台远程遥控5吨电动装载机采购项目(第二次)[项目编号:****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 不通过 业绩合同发票未同时加盖投标人公章和制造商公章
2 ******公司 通过
3 **市****公司 不通过 授权委托书未按招标文件格式及要求提供社保缴纳记录证明文件
4 **恒亿达****公司 通过
5 **市龙煜机械****公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:赵工、韦工
联系电话:020-****6853
联系地址:**市**区沿江东路406号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****
联系电话:****0985
联系地址:**市**区沿江东路406号

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-10
候选人公示
[JG2025-5103]广州港股份有限公司南沙粮食通用码头分公司4台远程遥控5吨电动装载机采购项目(第二次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~