开启全网商机
登录/注册
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | **** | 通过 | |
| 2 | **市****公司 | 通过 | |
| 3 | **省****公司 | 通过 | |
| 4 | ****公司 | 通过 | |
| 5 | **市****公司 | 通过 | |
| 6 | **市****公司 | 通过 | |
| 7 | ****集团第四****公司 | 通过 | |
| 8 | 中鼎****公司 | 不通过 | 未提供资格审查业绩的相关证明材料,且无法在**市住建行业信用管理平台查询该业绩信息 |
| 9 | ******集团有限公司 | 通过 | |
| 10 | **省****公司 | 通过 | |
| 11 | ****公司 | 通过 | |
| 12 | 广****公司 | 通过 | |
| 13 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 14 | **市****公司 | 通过 | |
| 15 | ******公司 | 通过 | |
| 16 | ****集团有限公司 | 通过 |