昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告

发布时间: 2025年12月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****处理站委托运营项目成交结果公告

信息来源:****
发布时间: 2025-12-10 10:11:48
公告类型: 成交公告

****处理站委托运营项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****处理站委托运营项目

三、中标(成交)信息

序号

供应商名称

中标/成交价格(元)

地址

主要成交标的信息

1

****

****000.00

**省**市**区长滨六路五源河公寓B区12栋2402

详见竞争性磋商文件

四、主要标的信息

服务类

名称:****处理站委托运营项目

服务范围:详见竞争性磋商文件

服务要求:以竞争性磋商文件用户需求书要求内容为准

服务时间:详见竞争性磋商文件

服务标准:以竞争性磋商文件用户需求书要求内容为准

五、评审专家名单:

陈彬、黎艳红、林坚

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费标准:按采购项目委托代理合同约定收取,服务费由成交供应商支付

代理服务费金额:¥13742.11元(人民币壹万叁仟柒佰肆拾贰元壹角壹分)

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、本项目采购方式:竞争性磋商

2、供应商如对成交公告有异议的,可以在公告期满后七个工作日内,以书面形式提出质疑

3、****,综合得分:92.50分

4、未通过资格审查、符合性审查的理由:**芬****公司,未通过原因:供应商响应文件内,被授权代表身份证证件过期,无法通过初步评审。

5、根据相关法律法规要求,其他供应商的评审得分及排名通过邮箱告知。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

采购人:****

地 址:**省**县石碌镇建设东路

电 话:0898-****9681

联系人:钟先生

2、采购代理机构信息

代理机构:****

地 址:**省**市**区蓝天街道****一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房

电 话:0898-****9971

联系人:吴先生

3、项目联系方式

项目联系人:吴先生

电 话:0898-****9971

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-10
中标通知
昌江医疗集团污水处理站委托运营项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~