桐乡市崇福镇芦母村新村点第一期基础设施配套工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市崇福镇芦母村新村点第一期基础设施配套工程中标候选人公示

**市崇福镇芦母村新村点第一期基础设施配套工程中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2507-330483-04-01-468746

工程名称

**市崇福镇芦母村新村点第一期基础设施配套工程

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

对房屋周边设施进行配套,实施范围34457.51平方米。

中标候选人(排名不分先后)

****

**市****公司

****公司

****公司

****公司

投标报价(元)

****4263

****5616

****4315

****9440

****9049

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理(负责人)

赵梦静

钱佳铭

沈焕

徐伟达

顾国良

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程二级建造师【浙233********11522】

市政公用工程二级建造师【浙233********04678】

市政公用工程二级建造师【浙233********01006】

市政公用工程二级建造师【浙233********04189】

市政公用工程二级建造师【浙233********04351】

工期

150个日历天

150个日历天

150个日历天

150个日历天

150个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

资格业绩

****公司-数字化绿色化智能化改造提升项目室外附属工程

朗诗绿洲璟院三期项目景观、市政及驳岸工程(一批次)

****医院西侧道路及桥梁工程

**名苑住宅小区室外道路等基础设施建设工程

瑞祥路给水管网改造工程

评标情况

/

入围标准价

****4702元

评标基准价

****1046元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

****公司

投标文件提供的建造师电子证书不在使用有效期内,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

******公司

提供的资格业绩不符招标文件要求,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

桐****公司

提供的资格业绩不符招标文件要求,不符合资格审查第一条规定,故作否决投标处理。

开标时间

2025-12-9 09:00

****

公示时间

2025年12月11日—2025年12月15日

监督电话

****建设局:0573-****2053

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据