开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | **国家公园(**片区)2025年度松林改培项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年12月10日 09:56 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑丽丽、翁晶、欧忠良 | ||
| 项目联系电话 | 0591-****2000 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市岩福路166号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0599-****685 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | ****广场C区3号楼15层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-****2000 | ||
采购包1(**国家公园(**片区)2025年度松林改培施工和抚育项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(**国家公园(**片区)2025年度松林改培施工和抚育项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 杨晓伟 |
| 评审专家: | 李** 、 刘飞 、 牟** 、 郑平 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**国家公园(**片区)2025年度松林改培施工和抚育项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、资格性审查:各投标人资格审查均通过。
2、符合性审查:********社未按招标文件“第五章 招标内容及要求/5.团队人员配置”提供合格的人员缴纳社会保险费的证明材料,符合性审查不通过;其余投标人符合性审查均通过。
名称:****
地址:**省**市岩福路166号
联系方式:0599-****685
2.采购代理机构信息名称:****
地址:****广场C区3号楼15层
联系方式:0591-****2000
3.项目联系方式项目联系人:郑丽丽、翁晶、欧忠良
电话:0591-****2000
****
2025年12月10日