六州雅园二期项目景观及道排工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

六州雅园二期项目景观及道排工程中标候选人公示

六州雅园二期项目景观及道排工程定标候选人公示

项目名称

六州雅园二期项目景观及道排工程

项目编号

****

标段名称

六州雅园二期项目景观及道排工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

壹仟捌佰叁拾贰万肆仟零玖拾玖元肆角叁分(****4099.43元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

联系地址:**省**市**区蜀鑫路69号

联系方式:0551-****6237

招标方式

公开招标

评标办法

评标阶段采用综合评分法,定标采用评定分离方式定标

开标时间

2025年12月9日09时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****、******公司联合体

被否决的依据

和原因

投标文件中未提供项目负责人业绩的竣工验收证明材料,该项目的业绩不予认可,资格审查不通过。

定标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**区小华山街道**金融大厦701室

投标报价(元)
/费率(%)

小写:****9315.00元,大写:壹仟伍佰贰拾肆万玖仟叁佰壹拾伍元整

项目负责人

樊东

资格证书名称及编号

建筑工程专业高级工程师

(2020)****06981

项目技术负责人

易道兵

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**区华山大道(丰源大道)绿廊景观工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

定标候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

**省**市**南路79号

投标报价(元)
/费率(%)

小写:****5761.53元,大写:壹仟伍佰零贰万伍仟柒佰陆拾壹元伍角叁分

项目负责人

付学根

资格证书名称及编号

建筑工程专业高级工程师

934********02056149

技术负责人

董敏

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

天成﹒金域华里二期工程23#-38#楼、1-5号地库工程施工总承包

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

定标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具有有效的营业执照,同时持有有效安全生产许可证

投标工期

120日历天

地 址

****原路西段**

投标报价(元)
/费率(%)

小写:****5595.32元,大写:壹仟伍佰叁拾伍万伍仟伍佰玖拾伍元叁角贰分

项目经理

胡秋艳

资格证书名称及编号

园林绿化专业工程师

C190********900099

技术负责人

葛彦

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**区2020年百善**原重点区域造林绿化工程施工

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

说明

排名不分先后,按单位名称全称(若联合体投标以联合体牵头人单位为准)汉字笔画数从少到多排序

公示时间

2025年12月10日至2025年12月15日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**省**市**区龙河中路与**河路交叉口徽盐**湾A4号楼

联系人:邹经理,联系电话:0564-****970

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****管理局交易督查科。

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工 联系电话:0564-****911

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**市****管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交**市****管理局交易督查科。

地址:**市梅**路农业科技大厦4楼

联系人:王工 联系电话:0564-****911

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。


招标进度跟踪
2025-12-10
候选人公示
六州雅园二期项目景观及道排工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~