中标公示---珠海机场飞行区脱空整治工程造价咨询服务

发布时间: 2025年12月11日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标公示
项目名称 **机场飞行区脱空整治工程造价咨询服务
开标日期 2025-12-2
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****
投标报价 29.00%(费率报价)
投标文件废标原因 ******公司、**巨正****公司、******公司3家投标文件(商务文件)副本份数为2份,不符合招标文件第二章“投标人须知”3.7.4投标文件份数及其他要求;****设计院有限公司投标文件(商务文件)中未提供拟派项目负责人社保证明文件,不符合招标文件“投标人资格要求”,上述4家单位均作无效投标文件处理。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****
电话:0756-****980
投诉受理:****集团****纪委、监察专员办
联系电话:0756-****843

招标进度跟踪
2025-12-11
中标通知
中标公示---珠海机场飞行区脱空整治工程造价咨询服务
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~