于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
于城镇联新路(**路以北)**工程施工监理 中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2502-330424-04-01-178937

工程名称

于城镇联新路(**路以北)**工程施工监理

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

对联新路(**路以北段)按规划进行**,长度约340米,宽度为24米,同步建设管道、绿化、交安等附属配套设施。

中标候选人

****

中标候选人排序

第一名

投标报价

178000元

响应招标文件资格
能力条件

市政公用工程监理甲级

项目经理(负责人)

严文俊

项目经理(负责人)
资质证书及编号

注册监理工程师﹒市政公用工程【****0748】

工期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

承诺完成质量

合格工程

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未提供合法有效的授权委托书

开标时间

2025年12月10日14时00分

****
(公章)

公示时间

2025年12月11日—2025年12月15日

备注

/

监督电话

0573-****9606

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

招标进度跟踪
2025-12-11
候选人公示
于城镇联新路(振兴路以北)新建工程施工监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~