招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目中标候选人公示 招标项目名称: **县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备) 招标项目编号: **** 公示名称: **县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | **县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)标段 | 所属专业: | 其他专用设备制造 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-12-15 | 开标地点: 综合开标室-3 | 公示开始日期: | 2025-12-16 | 公示截止日期: 2025-12-19 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****0000.00 | ****0000.00 | 合格。 | 合同签订之日起50日历天内完成供货并安装调试完毕。 | | 2 | ******公司 | ****0000.00 | ****0000.00 | 合格 | 合同签订之日起60 日历天内完成供货并安装调试完毕 | | 3 | **海沃****公司 | ****0000.00 | ****0000.00 | 合格 | 合同签订之日起60日历天完成供货并安装调试完毕 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 焦绪辉 | 初级工程师 | / | / | | 2 | ******公司 | 孙进 | 高级工程师 | 高级工程师 | 201****00015 | | 3 | **海沃****公司 | 孔柏 | 项目经理 | 无 | 无 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 | | 3 | **海沃****公司 | 满足,满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | **** | **城乡生活垃圾压缩中转站建设项目设备采购 | ******公司 | 2022-11-25 | ****8000元 | | 2 | **** | **市生活垃圾综合转运站项目设备采购 | ****环卫所 | 2023-01-28 | ****0000元 | | 3 | ******公司 | ****绿化中心生活垃圾二次转运站项目(设备) | ****绿化中心 | 2022-11-28 | ****8000 | | 4 | ******公司 | **市城乡简易垃圾转运站(中转站)设备采购-包1 | ****管理局 | 2024-09-23 | ****5000 | | 5 | ******公司 | ****公司地埋式垃圾压缩箱采购 | ******公司 | 2024-08-21 | ****8000 | | 6 | **海沃****公司 | **区**生活垃圾转运站项目工艺设备采购 | 一清环境****公司 | 2025-01-08 | ****0000元 | | 7 | **海沃****公司 | ****中心**片区大型垃圾转运站工艺设备采购项目货物类采购 | ****中心 | 2022-11-07 | ****0000元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 孙进 | ****绿化中心生活垃圾二次转运站项目(设备) | ****绿化中心 | 2022-11-28 | ****8000 | | 2 | ******公司 | 孙进 | **市城乡简易垃圾转运站(中转站)设备采购-包1 | ****管理局 | 2024-09-23 | ****5000 | | 3 | ******公司 | 孙进 | ****公司地埋式垃圾压缩箱采购 | ******公司 | 2024-08-21 | ****8000 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 33.00 | 33.50 | 31.00 | 32.20 | 33.00 | | 2 | ******公司 | 32.90 | 33.50 | 31.20 | 32.00 | 32.50 | | 3 | **海沃****公司 | 33.00 | 33.50 | 31.20 | 33.50 | 32.50 | | 4 | **众****公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 21.50 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 28.80 | 28.00 | 30.90 | 27.00 | 30.50 | | 2 | ******公司 | 27.30 | 31.50 | 31.00 | 31.00 | 25.00 | | 3 | **海沃****公司 | 27.30 | 29.50 | 29.50 | 28.00 | 23.00 | | 4 | **众****公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 24.50 | 11.00 | 29.70 | 23.00 | 11.00 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 27.49 | 89.07 | | 2 | ******公司 | 24.91 | 86.49 | | 3 | **海沃****公司 | 26.20 | 86.40 | | 4 | **众****公司 | / | / | | 5 | ******公司 | 22.59 | 64.33 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | **众****公司 | 未提供营业执照,不符合招标文件要求 | 7. 提出异议的渠道和方式:通过“**市公共**交易平台”在线提出向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **省**市**县府西街6-5****工会2楼 | 地址: **省**市华润万象城A座3007 | 联系人: | 李仕广 | 联系人: **楠/付锡义 | 电话: | 180****8767 | 电话: 199****7732 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |