下溪口村内路灯亮化工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

下溪口村内路灯亮化工程中标候选人暨中标结果公示

招标编号为****的下溪口村内路灯亮化工程建设项目于2025年12月16日 15:00在大****服务中心(**县均溪镇赤岩路2号农信大厦6楼)开标,****委员会评审完毕。招标人于2025年12月16日 15:00在大****服务中心****委员会进行定标。现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:下溪口村内路灯亮化工程

招标方式: 公开招标

工期要求:30日历天

质量要求:符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准。

2、评标委员会成员名单及评标办法

评标委员会成员:熊天赐(组长)、刘永亮、邱良忠。

评标办法:简易评标法。

3、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:****公司未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写,缺陷责任期未响应24个月、福****公司不符合招标文件和标准数据表第五条4.1.9拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求,项目技术负责人未附中级职称证及在岗证明。

4、投标文件雷同情况:/

5、推荐的合格中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人顺序

投标人名称

投标报价(元)

项目负责人

第一中标候选人

****

213943

林秀清

闽235********04984

第二中标候选人

**鼎基****公司

213943

黄强

闽235********04832

第三中标候选人

******公司

213943

周迎清

闽235********11904

6、公示时间

公示期为2025年12月16日至2025年12月22日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**县上京镇下溪口村

电话: 139****7961 联系人:刘先生

招标代理机构:****

联系地址:**县均溪镇栋山路86号3楼

报名事宜咨询电话:199****1316 联系人:周女士

监督部门:****政府

联系电话:180****3450

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。公示期结束后若未接收到投标人或其它单位个人提出的异议文件,则向中标单位发放中标通知书。

****

2025年12月16日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-16
候选人公示
下溪口村内路灯亮化工程中标候选人公示
当前信息
2025-11-27
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~